12 мая воскресенье
18:41

«Спартак» повержен!
17 января 2016, 23:42 / Хоккей
Новокузнецкий «Металлург» на выезде одержал волевую победу со счетом 3:2 над московским «Спартаком» в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
Не хватило немного удачи...
15 января 2016, 23:56 / Хоккей
Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» в выездном матче чемпионата КХЛ со счетом 3:4 уступили в Риге местному «Динамо».
Черная домашняя полоса
10 января 2016, 22:51 / Хоккей
Новокузнецкий «Металлург» в очередном матче чемпионата КХЛ со счетом 1:5 уступил уфимскому «Салавату Юлаеву», потерпев тем самым четвертое поражение кряду на домашнем льду.
Кирилл Капризов - серебряный призер молодежного чемпионата мира!
5 января 2016, 23:59 / Хоккей
Нападающий новокузнецкого «Металлурга» Кирилл Капризов в составе сборной России завоевал серебряные медали молодежного чемпионата мира по хоккею, завершившегося этой ночью в Финляндии.
Капризов сыграет в финале молодежного чемпионата мира!
4 января 2016, 23:59 / Хоккей
Российская «молодежка» одержала победу 2:1 на сборной США в полуфинале чемпионата мира по хоккею. Новокузнечанин Кирилл Капризов стал самым активным из россиян в этом матче.
«Кузня» начинает год с поражения в овертайме
4 января 2016, 22:36 / Хоккей
В первом в наступившем 2016 году матче чемпионата КХЛ хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» на своем льду в овертайме со счетом 1:2 уступили нижнекамскому «Нефтехимику».
Сборная России выходит в полуфинал
2 января 2016, 21:08 / Хоккей
В четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею сборная России с новокузнечанином Кириллом Капризовым в составе обыграла со счетом 4:3 команду Дании и вышла в полуфинал.
Россия и Капризов выходят в плей-офф с первого места
31 декабря 2015, 22:21 / Хоккей
Сборная России, в составе которой выступает новокузнечанин Кирилл Капризов, в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею среди молодежи со счетом 2:1 переиграла команду Словакии и вышла в 1/4 финала.
Российская «молодежка» одерживает третью победу
29 декабря 2015, 23:27 / Хоккей
Новокузнечанин Кирилл Капризов делает голевую передачу, а сборная России одерживает победу со счетом 4:1 над сверстниками из Финляндии в третьем матче молодежного чемпионата мира по хоккею.
Последний матч уходящего года
29 декабря 2015, 22:25 / Хоккей
Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» последними из кузбасских команд мастеров завершили 2015 год, уступив в Ярославле со счетом 2:3 местному «Локомотиву».