Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
28 марта четверг
17:32

Новостная лента  
 

Россия и Капризов выходят в плей-офф с первого места

31 декабря 2015, 22:21
Сборная России, в составе которой выступает новокузнечанин Кирилл Капризов, в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею среди молодежи со счетом 2:1 переиграла команду Словакии и вышла в 1/4 финала.
 
Прошедшая в Хельсинки встреча завершилась со счетом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) в пользу россиян, в составе которых шайбы забросили Артур Лаута (16-я минута) и Егор Рыков (30-я), у словаков отличился Кристиан Ярош (36-я).
 
Форвард новокузнецкого «Металлурга» Кирилл Капризов в матче против сборной Словакии очков не набрал.
 
Кирилл Капризов:
- Начали неплохо, забили, но потом неоправданные удаления нам мешали. Просто не надо было повод давать арбитрам, поэтому в целом игра заставила понервничать. Хорошо, что все закончилось победой. В четвертьфинале нам без разницы против кого играть. Тренер уже сказал, что биться надо с любым соперником. Сейчас будем отдыхать и готовиться. По своей игре могу сказать, что должен играть лучше.

Четвертьфинальный матч российская «молодежка» проведет в субботу, 2 января, против команды Дании!

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта