19 апреля пятница
09:26

В Новокузнецке начала работу хоккейная академия Фетисова
17 января 2024, 09:16 / Хоккей
По образовательной программе, разработанной двукратным победителем Олимпийских игр и семикратным чемпионом мира, будут обучаться как мальчики, так и девочки.
"Металлург" в гостях победил вице-чемпиона ВХЛ
17 января 2024, 08:58 / Хоккей
Накануне в Красноярске состоялась встреча двух действующих призёров ВХЛ: серебряного — «Сокола», и бронзового — «Металлурга». "Сталевары" выиграли со счётом 4:1.
"Металлург" по буллитам проиграл в Норильске
15 января 2024, 10:08 / Хоккей
Накануне новокузнечане провели первый выездной матч в новом году и уступили со счетом 1:2.
"Металлург" трижды вел в счете, но упустил победу над ХК "Тамбов"
10 января 2024, 09:42 / Хоккей
Поражением в овертайме (3:4) новокузнечане завершили очередную домашнюю серию матчей в регулярном чемпионате ВХЛ.
"Металлург" проиграл в заключительном матче уходящего года
28 декабря 2023, 10:12 / Хоккей
В домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ новокузнечане не смогли победить воронежский "Буран" (1:3).
Хоккеисты "Металлурга" победой отпраздновали день рождения своего главного тренера
26 декабря 2023, 08:59 / Хоккей
Новокузнечане провели первый матч под руководством Равиля Хайдарова и выиграли у "Ростова" (4:3) в овертайме. Новому главному тренеру "сталеваров" в день игры исполнилось 57 лет.
Хоккейный "Металлург" с футбольном счетом уступил "Нефтянику" в матче регулярного чемпионата ВХЛ
22 декабря 2023, 08:50 / Хоккей
Новокузнечане провели последний гостевой матч в 2023 год. В Альметьевске "сталевары" потерпели поражение (0:1).
"Металлург" одержал уверенную победу в Самаре
20 декабря 2023, 09:45 / Хоккей
Новокузнечане в матче регулярного чемпионата ВХЛ выиграли у ЦСКА ВВС со счетом 5:1.
"Металлург" уступил одному из лидеров сезона ВХЛ
12 декабря 2023, 08:37 / Хоккей
Домашнюю серию «Металлург» завершил матчем против "Молота", занимающего второе место в турнирной таблице Всероссийской хоккейной лиги.
"Металлург" разгромил соперника из Набережных Челнов и повторил клубный рекорд результативности в ВХЛ
8 декабря 2023, 09:49 / Хоккей
В домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ новокузнечане наголову разбили "Челны" - 10:1.