20 апреля суббота
18:35

Российская «молодежка» одерживает третью победу

29 декабря 2015, 23:27
Новокузнечанин Кирилл Капризов делает голевую передачу, а сборная России одерживает победу со счетом 4:1 над сверстниками из Финляндии в третьем матче молодежного чемпионата мира по хоккею.

Встреча завершилась со счетом 4:1 (3:0, 0:0, 1:1) в пользу команды Валерия Брагина. В составе сборной России шайбы забросили Максим Лазарев (на 11-й минуте), Александр Полунин (16, 48) и Владислав Каменев (19). У белорусов отличился Алексей Паценкин (47).

Кирилл Капризов отметился одной результативной передачей, поучаствовав в первой заброшенной шайбе на 11-й минуте. Капризов нанес 2 броска в створ ворот соперника.

Россияне одержали три победы в трех матчах и уже не опустятся ниже четвертого места в группе, дающего право сыграть в плей-офф турнира. В заключительном матче группового этапа сборная России 31 декабря сыграет с командой Словакии.