28 апреля воскресенье
04:29

Соседям уступили
27 марта 2014, 23:15 / Волейбол
Кемеровский «Кузбасс» уступил в трех партиях на своей площадке новосибирскому «Локомотиву» в матче восемнадцатого тура российской волейбольной Суперлиги.
С достоинством против лидера
12 марта 2014, 23:13 / Волейбол
Кемеровский «Кузбасс» на своей площадке в упорной борьбе уступил в четырех партиях соперникам из «Белогорья», возглавляющим турнирную таблицу «синей» группы российской волейбольной Суперлиги.
Волейбольный «Кузбасс» побеждает в Перми
8 марта 2014, 22:11 / Волейбол
Кемеровский «Кузбасс» в очередной матче российской волейбольной Суперлиги одержал в Перми победу в четырех партиях над местным «Прикамьем».
Кемеровчане уступили в Казани
5 марта 2014, 22:57 / Волейбол
Сегодня в матче четырнадцатого тура российской волейбольной Суперлиги кемеровский «Кузбасс» в трех партиях уступил в гостях «Зениту-Казани».
Победа дома!
18 февраля 2014, 23:30 / Волейбол
Кемеровский «Кузбасс» в домашнем матче российской волейбольной Суперлиги в тяжелом пятисетовом поединке переиграл соперников из «Тюмени».
Волейболисты проиграли в Москве
15 февраля 2014, 23:50 / Волейбол
Кемеровский «Кузбасс» без главного тренера Эрика Нгапета уступил в гостях московскому «Динамо» со счетом 1:3 в очередном матче российской волейбольной Суперлиги.
«Кузбасс» не смог набрать очков в Харькове
8 февраля 2014, 23:32 / Волейбол
Кемеровский «Кузбасс» в трех партиях уступил в Украине харьковскому «Локомотиву» в матче десятого тура российской волейбольной Суперлиги.
Поражение в сибирском дерби
18 января 2014, 23:50 / Волейбол
Кемеровский «Кузбасс» уступил в трех партиях в Новосибирске местному «Локомотиву» в очередном матче чемпионата российской волейбольной Суперлиги.
«Кузбасс» уступил в Сургуте
11 января 2014, 23:25 / Волейбол
В очередном матче чемпионата российской волейбольной Суперлиги кемеровский «Кузбасс» в пяти партиях уступил в Сургуте местному клубу «Газпром-Югра».
Непростое начало года
8 января 2014, 21:57 / Волейбол
Кемеровский волейбольный «Кузбасс» начал календарный год с домашнего поражения в четырех партиях от нижегородской «Губернии».