8 мая среда
10:29

Кузбасские танцоры завоевали серебряные и бронзовые медали первенство России и всероссийских соревнований

27 апреля 2024, 09:47

В Санкт-Петербурге с 23 по 28 апреля проходят первенство России и всероссийские соревнования по танцевальному спорту. Участниками соревнований стали более 2 тысяч спортсменов из 62 регионов Российской Федерации.

В первенстве России в возрастной категории юниоры и юниорки 16-20 лет серебряными призерами по европейской программе танцев стала пара, представляющая КСШОР Кузбасса №2 (Кемерово) – Марк Миронов (2006 г.р., мастер спорта) и Анна Богатырева (2007 г.р., мастер спорта). Тренеры-преподаватели - Евгений Миронов и Наталья Уткина.

Марк и Анна также завоевали бронзовые медали первенства России в возрастной категории юниоры и юниорки 16-18 лет.