Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
28 апреля воскресенье
03:33

Лента новостей

Пятое место «Кузбасс» разыграет с «Губернией»
28 апреля 2014, 23:31 / Волейбол
Завершившийся сегодня групповой этап «Финала шести» российской волейбольной Суперлиги определил соперника «Кузбасса» в матче за 5-6 место, в котором кемеровчанам завтра предстоит встретиться с «Губернией» из Нижнего Новгорода.
«Кузбасс» поборется за пятое место
27 апреля 2014, 23:40 / Волейбол
Во втором матче группового этапа «Финала шести» российской волейбольной Суперлиги кемеровский «Кузбасс» в четырех партиях московскому «Динамо». Теперь наши волейболисты сыграют в стыковом матче за итоговое пятое место в чемпионате.
«Кузбасс» уступил «Белогорью»
26 апреля 2014, 23:12 / Волейбол
В стартовом матче «Финала шести» российской волейбольной Суперлиги в Екатеринбурге наш «Кузбасс» уступил в трех партиях волейболистам «Белогорья».
Расписание «Финала шести»
24 апреля 2014, 19:30 / Волейбол
Всероссийская федерация волейбола утвердила состав групп и расписание матчей «Финала шести» российской волейбольной Суперлиги, в котором выступит кемеровский «Кузбасс».
«Кузбасс» выходит в «Финал шести»
23 апреля 2014, 22:05 / Волейбол
Кемеровский «Кузбасс» одержал победу в пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф против краснодарского «Динамо» и вышел в «Финал шести» российской волейбольной Суперлиги.
Едем в Краснодар
20 апреля 2014, 23:17 / Волейбол
Волейболисты кемеровского «Кузбасса» в пятисетовом поединке уступили кранодарским динамовцам в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф. Теперь судьба путевки в «Финал шести» Российской волейбольной Cуперлиги решится 23 апреля в Краснодаре.
«Кузбасс» в шаге от «финала шести»
19 апреля 2014, 21:41 / Волейбол
Кемеровский «Кузбасс» на родном паркете в трех партиях обыграл краснодарское «Динамо» и вышел вперед в четвертьфинальной серии российской волейбольной Суперлиги.
«Кузбасс» - девятый в регулярном сезоне
12 апреля 2014, 23:09 / Волейбол
Волейболисты кемеровского «Кузбасса» одержали победу в трех партиях в гостях у нижегородской «Губернии» и финишировали на девятом месте в регулярном сезоне Суперлиги.
«Кузбасс» выходит в плей-офф
9 апреля 2014, 23:54 / Волейбол
Волейболисты кемеровского «Кузбасса» обыграли в трех партиях на выезде соперников из «Грозного» и за тур до окончания регулярного чемпионата обеспечили себе выход в плей-офф российской волейбольной Суперлиги.
И в конце восклицательный знак!
3 апреля 2014, 23:49 / Волейбол
В последнем домашнем матче регулярного чемпионата российской волейбольной Суперлиги кемеровский «Кузбасс» в пяти партиях сломил сопротивление «Урала» из Уфы.
- создание сайта