28 апреля воскресенье
09:29

Дожали «Факел» на тай-брейке
14 декабря 2013, 23:08 / Волейбол
Волейболисты кемеровского «Кузбасса» на своей площадке одержали волевую победу над новоуренгойским «Факелом» в матче шестого тура чемпионата России.
Уступили лидеру
7 декабря 2013, 23:38 / Волейбол
Кемеровский «Кузбасс» в пятом туре волейбольной Суперлиги уступил в трех партиях лидеру чемпионата, белгородскому «Белогорью».
Вторая подряд победа «Кузбасса»
1 декабря 2013, 11:51 / Волейбол
В день визита олимпийского огня в Кемерово волейболисты нашего «Кузбасса» одержали эффектную победу 3:0 над гостями из пермского «Прикамья».
Волейбольный «Кузбасс» побеждает на выезде
28 ноября 2013, 13:29 / Волейбол
Кемеровский «Кузбасс» в Ярославле одержал первую победу в чемпионате российской волейбольной Суперлиги в сезоне 2013-14.
Ноль очков в родных стенах
3 ноября 2013, 12:38 / Волейбол
Кемеровский «Кузбасс» терпит второе домашнее поражение подряд на старте чемпионата российской волейбольной Суперлиги.
Волейбольный «Кузбасс» стартовал в Суперлиге
27 октября 2013, 14:27 / Волейбол
Кемеровский «Кузбасс» открыл новый сезон в чемпионате российской волейбольной Суперлиги домашним матчем против московского «Динамо».
«Кузбасс» завершил выступление в Кубке России
1 октября 2013, 21:36 / Волейбол
Кемеровский «Кузбасс» занял четвертое место в своей предварительной группе розыгрыша Кубка России по волейболу и тем самым не смог попасть в полуфинальный этап этого турнира.
Наш чемпион Европы по волейболу
30 сентября 2013, 10:40 / Волейбол
Связующий кемеровского «Кузбасса» Сергей Макаров в составе сборной России завоевал золотые медали чемпионата Европы по волейболу!
Наш «Кузбасс» пока четвертый
15 сентября 2013, 22:57 / Волейбол
Кемеровский «Кузбасс» занял четвертое место в прошедшем в столице Кузбасса первом отборочном этапе розыгрыша Кубка России по волейболу.
«Кузбасс» – «Динамо»
16 февраля 2012, 09:07 / Волейбол
В первом матче 1/8 финала плей-офф волейбольной суперлиги «А» кемеровский «Кузбасс» на своей площадке принимал краснодарское «Динамо».