Первый день десятиборья Сергея Свиридова
9 июля 2013, 02:03 / Легкая атлетика
Кузбасский легкоатлет Сергей Свиридов идет на втором месте после первого дня выступлений десятиборцев на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани.
Медали Универсиады для Кузбасса
9 июля 2013, 00:38 / Легкая атлетика
Кузбасские легкоатлеты братья Анатолий и Евгений Рыбаковы стали, соответственно, серебряным и бронзовым призерами в беге на 10000 метров на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани.
Никита Игнатьев с золотом Универсиады! Кузбасский гимнаст Никита Игнатьев в составе сборной России завоевал золото в командных соревнованниях по спортивной гимнастике на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани.
Миша Алоян в квартете сильнейших
8 июля 2013, 15:42 / Бокс
Студент из Кузбасса Миша Алоян одержал победу в четвертьфинальном бою турнира боксеров на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани.
Миша Алоян выигрывает первый бой в Казани
7 июля 2013, 16:11 / Бокс
Воспитанник кузбасского бокса Миша Алоян вышел в четвертьфинал боксерского турнира на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани.
Поддержим кузбасских спортсменов!
7 июля 2013, 13:31 / Актуальные новости
Официальный спортивный портал Кемеровской области «Кузбасс спортивный» следит за выступлениями кузбасских спортсменов на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани.
В Казани открылась XXVII Всемирная летняя Универсиада
7 июля 2013, 09:23 / Актуальные новости
Сегодня ночью огонь XXVII Всемирной летней Универсиады зажегся над стадионом «Казань Арена», а это может означать только одно: Универсиада 2013 объявлена открытой.
Всероссийская Спартакиада учащихся
5 июля 2013, 18:59 / Тяжелая атлетика
Юные кузбасские спортсмены стали победителями в двух весовых категориях проходящих в эти дни в Пензе финальных соревнований VI летней Спартакиады учащихся России 2013 года по тяжелой атлетике.
Миша Алоян: «Настрой на Универсиаде боевой»
4 июля 2013, 12:43 / Бокс
Чемпион мира по боксу, бронзовый призер Олимпиады в Лондоне воспитанник кузбасской школы бокса Миша Алоян заявил, что накануне старта летней Универсиады в Казани находится в хорошей форме.
Кузбасские спортсмены на Универсиаде 2013
3 июля 2013, 16:57 / Актуальные новости
На стартующей 6 июня в Казани XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в составе сборной России выступят Кузбасские спортсмены.