Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 апреля понедельник
16:10

Новостная лента  
 

Миша Алоян выигрывает первый бой в Казани

7 июля 2013, 16:11
Воспитанник кузбасского бокса Миша Алоян уверенно выиграл бой первого раунда на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани у бельгийца Доджи Аюга и вышел в четвертьфинал боксерского турнира в весовой категории до 52 кг.
 
Алоян имел ощутимое преимущество по ходу всего боя, затратив на соперника ровно столько сил, сколько было необходимо для победы. В каждом из трех раундов боя рефери зафиксировали перевес нашего боксера - 30:27, 30:27, 29:28.
 
Миша Алоян признался, что выиграть ему помогла поддержка трибун.

"Публика однозначно помогает. Своя страна, своя Родина - молодцы, так держать! Первый бой всегда сложный. Не все получалось, выступил процентов на 30-40 от своих возможностей. Дальше, я думаю, будет лучше", - сказал Алоян.
 
Завтра, 8 июля, в  15:30 по кемеровскому времени в четвертьфинале турнира боксеров в весовой категории до 52 кг Миша Алоян встретится с Зарипом Юмаевым из Туркменистана.

Фотографии

Комментарииi

30 июля 2013, 09:57 БУЛАТ
МОЛОДЕЦ МИША КРАСАВА , ТАК ДЕРЖАТЬ.
20 сентября 2013, 14:22 Nitu
Deep thought! Thanks for courgibntint.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта