Артем Ныч - победитель первенства России
6 июня 2013, 00:01 / Велоспорт
Кузбасский спортсмен Артем Ныч стал победителем в групповой гонке в рамках первенства России по велошоссе.
Чемпионат и первенства Кузбасса по легкой атлетике
5 июня 2013, 15:26 / Легкая атлетика
В соревнованиях приняли участие 230 спортсменов из городов: Кемерово, Юрга, Анжеро-Судженск, Березовский, Прокопьевск, Новокузнецк, Белово, Междуреченск, Мыски.
Победы братьев Рыбаковых
5 июня 2013, 15:16 / Легкая атлетика
25-26 мая 2013 года в Сочи состоялся командный чемпионат России по легкой атлетике.
VI летняя Спартакиада учащихся России по легкой атлетике
5 июня 2013, 15:06 / Легкая атлетика
25-26 мая 2013 года в Омске состоялся 3 этап соревнований по легкой атлетике VI летней Спартакиады учащихся России.
«МегаФон» и Фонд Юрия Арбачакова сыграли товарищеский матч
4 июня 2013, 17:33 / Актуальные новости
2 июня в 12.00 в Кемерово состоялся футбольный матч, посвященный Дню защиты детей и популяризации спорта среди молодежи.
Светлана Топилина с серебром чемпионата России
3 июня 2013, 23:07 / Легкая атлетика
На завершившемся в Сочи командном чемпионате России по легкой атлетике прокопчанка Светлана Топилина завоевала серебряную медаль в беге на 100 метров с барьерами.
«Распадская» – чемпион Сибири!
2 июня 2013, 11:35 / Футбол
Междуреченская «Распадская» за два тура до окончания Первенства России по футболу в третьем дивизионе досрочно завоевала звание лучшего любительского клуба Сибири!
В области лидеры прежние
1 июня 2013, 21:49 / Футбол
После трех туров Чемпионата Кузбасса по футболу лидерство в турнирной таблице сохранили киселевский «Шахтер» и ленинск-кузнецкая «Зари-СУЭК».
В Кемерово связисты и боксеры сыграют товарищеский футбольный матч
31 мая 2013, 14:39 / Актуальные новости
2 июня в 12.00 в Кемерово состоится футбольный матч, посвященный Дню защиты детей и популяризации спорта среди молодежи.