3 мая пятница
00:07

Архив актуальных новостей

Сборная Кемеровской области по гандболу вышла в полуфинал первенства России
На межрегиональных соревнованиях первенства России по гандболу среди девушек сборная Кузбасса заняла призовое место.
В предстоящем зимнем сезоне в Кузбассе откроют 254 лыжных и 19 снегоходных трасс
Кроме лыжных и снегоходных трасс, в Кузбассе будут подготовлены катки и хоккейные площадки.
В Кемерове презентовали новый бренд горнолыжного курорта «Шерегеш»
Основная часть торжественных мероприятий по случаю открытия нового горнолыжного сезона в Шерегеше запланирована на 17 ноября.
Школьники из Кузбасса стали призерами Первых Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов
На Первых Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов девушки из Кузбасса стали первыми в тэг-регби и баскетболе.
Кузбасские спортсмены успешно выступили на чемпионате России по спортивно-прикладному собаководству
Полицейский-кинолог из Кемерова вместе со своей бельгийской овчаркой стали победителями чемпионата.
Всекузбасский православный конный крестный ход пройдет в августе 2019 года
Сергей Цивилев принял участие в открытии конного турнира на Кубок памяти Арины Тесленко.