Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 апреля четверг
13:26

Новостная лента  
 

В Кемерове презентовали новый бренд горнолыжного курорта «Шерегеш»

В Кемерове презентовали новый бренд горнолыжного курорта «Шерегеш», сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

На брифинге-презентации начальник областного департамента молодежной политики и спорта Антон Пятовский, директор Агентства по туризму Кемеровской области Андрей Ромашевский и креативный директор POWER Brand Владимир Черепанов рассказали журналистам о старте нового горнолыжного сезона в Шерегеше и его новшествах.

В этом году создана новая структура - Агентство по туризму Кемеровской области. Его задача – развивать туристическое направление в регионе и, в частности, продвигать Шерегеш как бренд Кузбасса на туристическом рынке России и за рубежом.

Как сообщил директор агентства Андрей Ромашевский, для продвижения курорта совместно с туристическим кластером Кемеровской области был разработан бренд курорта Шерегеш. Новый стиль разработан компанией POWER Brand. Правообладателем товарного знака Шерегеш станет Агентство по туризму Кемеровской области.

«Открытие нового горнолыжного сезона должно стать одним из ярких, запоминающихся событий туристической жизни Кузбасса. В этом году на несколько дней Шерегеш превратится во всероссийский центр аутдор-моды – одежды для активного отдыха. Для нас главное – чтобы Шерегеш стал узнаваем не только в России, но в мире. Чтобы туристы стремились ехать на отдых к нам, в Кузбасс», – отметил Ромашевский.

Основная часть торжественных мероприятий по случаю открытия нового горнолыжного сезона запланирована на 17 ноября. Но в пятницу, 16 ноября, в Шерегеше в рамках деловой программы пройдут круглые столы, форсайт-сессии с представителями Департамента легкой промышленности Минпромторга России, а также с представителями ведущих производителей одежды для активного отдыха - Red Fox, Forward, BASK, STAYER и другими. Они проведут выставку-ярмарку новых коллекций спортивной одежды российских брендов.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта