Волевая победа «Кузни»
15 сентября 2014, 23:20 / Хоккей
Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» во второй раз в новом сезоне КХЛ одержали победу над омским «Авангардом», на сей раз - на родном льду.
Кузбасский тайбоксер завоевал титул чемпиона мира среди профессионалов
15 сентября 2014, 10:48 / Тайский бокс
13 сентября в Казани в Татнефть Арене прошли финальные поединки чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT» среди профессионалов. Один из чемпионских кубков приехал в Кузбасс.
Поражение от хозяев площадки
14 сентября 2014, 22:29 / Волейбол
В заключительном матче первого тура предварительного этапа Кубка России по волейболу кемеровский «Кузбасс» в трех партиях уступил «Нефтянику» из Оренбурга.
Фавориты побеждают
13 сентября 2014, 23:54 / Футбол
После стартового игрового дня финального турнира Чемпионата Кузбасса по футболу возглавляющие таблицу ленинск-кузнецкая «Заря-СУЭК» и прокопьевский «Шахтер» не только сохранили равенство относительно друг друга, но и увеличили свой отрыв от преследователей из Кемерово и Новокузнецка.
Победная серия прервалась
13 сентября 2014, 22:23 / Волейбол
Первое поражение в официальном сезоне потерпели волейболисты «Кузбасса», уступившие в четвертом матче Кубка России «Югре-Самотлору» из Нижневартовска в четырех партиях.
Перебросали, но проиграли
13 сентября 2014, 22:09 / Хоккей
Новокузнецкий «Металлург» в четвертом матче нового сезона КХЛ уступили на своем льду «Барысу» из Астаны со счетом 2:5.
Массовая сдача нормативов ГТО
12 сентября 2014, 23:12 / ГТО / Центры тестирования
В минувшую субботу, 6 сентября, в Кемеровском легкоатлетическом манеже впервые после долгого перерыва состоялась массовая сдача нормативов ГТО.
Третья победа «Кузбасса»
11 сентября 2014, 22:16 / Волейбол
В третий игровой день предварительного раунда Кубка России по волейболу кемеровский «Кузбасс» одержал победу в трех партях над торпедовцами из Челябинска.
Второй круг «Металлург» начинает с победы
10 сентября 2014, 23:57 / Футбол
В стартовом матче второго круга турнира команд второго дивизиона первенства России по футболу новокузнецкий «Металлург» в Томске со счетом 3:0 обыграл местную «Томь-2».
Вторая победа «Кузбасса» в Кубке России
10 сентября 2014, 22:04 / Волейбол
Во втором матче Кубка России по волейболу кемеровский «Кузбасс» в трех партиях обыграл нижегородскую «Губернию».