Второй круг «Металлург» начинает с победы
10 сентября 2014, 23:57 / Футбол
В стартовом матче второго круга турнира команд второго дивизиона первенства России по футболу новокузнецкий «Металлург» в Томске со счетом 3:0 обыграл местную «Томь-2».
Вторая победа «Кузбасса» в Кубке России
10 сентября 2014, 22:04 / Волейбол
Во втором матче Кубка России по волейболу кемеровский «Кузбасс» в трех партиях обыграл нижегородскую «Губернию».
Награждение родителей молодежных лидеров и молодых спортсменов
10 сентября 2014, 15:59 / Актуальные новости
Сегодня в департаменте молодежной политики и спорта Кемеровской области состоялась торжественная церемония награждения родителей молодежных лидеров и молодых спортсменов.
«Кузбасс» начинает сезон с победы
9 сентября 2014, 23:53 / Волейбол
Волейболисты кемеровского «Кузбасса» стартовали в розыгрыше Кубка России с победы над «Автомобилистом» из Санкт-Петербурга.
Домашнее открытие сезона КХЛ
9 сентября 2014, 23:47 / Хоккей
Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» в день домашнего открытия сезона КХЛ уступили в овертайме новосибирской «Сибири» со счетом 2:3.
Алексешникова и Каркин побеждают в Тюмени
9 сентября 2014, 23:29 / Лыжные гонки
Кузбасские лыжники Александра Алексешникова и Владимир Каркин стали победителями в индивидуальных гонках на проходящих в Тюмени всероссийских соревнований по лыжероллерам среди лыжников-гонщиков.
Пора решающих матчей
9 сентября 2014, 22:53 / Футбол
Сегодня завершился предварительный групповой этап чемпионата Кузбасса по футболу среди любителей, по итогам которого определились участники финального турнира.
С победой из Орошаза
8 сентября 2014, 23:04 / Пауэрлифтинг
Две золотые и одну серебряную медали завоевали кузбасские спортсмены на прошедшем с 1 по 6 сентября 2014 года в венгерском Орошаза первенстве мира по пауэрлифтингу (троеборью) среди юношей и девушек до 18 лет, среди юниоров и юниорок до 23 лет.
Медали наших юниоров
8 сентября 2014, 18:53 / Тяжелая атлетика
Кузбасские тяжелоатлеты Максим Коноплев и Татьяна Алеева завоевали золотые медали завершившегося сегодня во Владимире первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет.
Открытый чемпионат и первенство Анжеро-Судженска по гонкам на лыжероллерах
8 сентября 2014, 15:47 / Лыжные гонки
В Анжеро-Судженске прошел открытый чемпионат и первенство города по гонкам на лыжероллерах. В соревнованиях участвовало более 100 спортсменов 12 территорий Кемеровской области.