4 мая суббота
22:00

Всероссийский турнир по лыжным гонкам среди юношей и девушек на призы Александра Бессмертных
28 декабря 2015, 11:15 / Лыжные гонки
Вчера в Берёзовском завершились открытые региональные соревнования по лыжным гонкам «Всероссийский турнир на призы серебряного призера XXII зимних Олимпийских игр в Сочи, Заслуженного мастера спорта России Александра Бессмертных» среди юношей и девушек 2002-05 г.р.
Два призовых места Артема Жмурко на Кубке Сибири
28 декабря 2015, 10:18 / Лыжные гонки
Кузбасский спортсмен Артем Жмурко завоевал золотую и серебряную награды на проходящем в эти дни в Новосибирске Кубке Сибири по лыжным гонкам.
Бессмертных и Поволяева выступят в Тур де Ски
22 декабря 2015, 12:44 / Лыжные гонки
Кузбасские лыжники Александр Бессмертных и Анна Поваляева в составе российской команды выступят в многодневной лыжной гонке Тур де Ски, которая пройдет с 1 по 10 января в Швейцарии, Германии и Италии.
Чемпионат Кемеровской области по лыжным гонкам
21 декабря 2015, 21:06 / Лыжные гонки
С 18 по 20 декабря в Березовском состоялся чемпионат Кемеровской области по лыжным гонкам. В соревнованиях приняло участие около 200 сильнейших лыжников из 19 территорий Кемеровской области.
Бессмертных выигрывает «серебро» на этапе Кубка мира
20 декабря 2015, 23:28 / Лыжные гонки
Кузбасский лыжник Александр Бессмертных занял второе место в индивидуальной гонке на 15 км классическим стилем с раздельного старта на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в итальянском Тоблахе.
Анна Поволяева с «серебром» мини-тура на Кубке России
16 декабря 2015, 09:00 / Лыжные гонки
Кузбасская лыжница Анна Поваляева заняла второе место по итогам мини-тура в рамках второго этапа Кубка России по лыжным гонкам, прошедшего с 9 по 14 декабря в Чусовом.
Успех Александра Бессмертных на Альпийском кубке
13 декабря 2015, 22:46 / Лыжные гонки
Кузбасский лыжник Александр Бессмертных завоевал «золото» и «серебро» на прошедших 12-13 декабря во французском Преманоне соревнованиях Alpen Cup.
Бессмертных - пятый в эстафете на Кубка мира
6 декабря 2015, 20:56 / Лыжные гонки
Кузбасский лыжник Александр Бессмертных в составе российской команды занял пятое место в эстафете 4х7,5 км на этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере.
В Кемерово открывается лыжная школа
29 ноября 2015, 23:09 / Лыжные гонки
5 декабря в Кемерово начинает работу лыжная школа I Love Skiing, в которой любители беговых лыж смогут пройти подготовку к одному из крупнейших лыжных марафонов.
Александр Бессмертных стартовал в Кубке мира
29 ноября 2015, 19:53 / Лыжные гонки
Кузбасский лыжник Александр Бессмертных принял участие в первом этапе в Кубка мира по лыжным гонкам, в которых наш спортсмен завоевал первые зачетные очки.