4 мая суббота
22:33

«Лыжня России 2016» в Кузбассе
4 февраля 2016, 15:00 / Лыжные гонки
14 февраля в Кузбассе пройдёт XXXIV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Центральный областной старт состоится в Кемерово на лыжной базе СДЮСШОР-3.
Наша команда пятая, а Жмурко вновь побеждает
31 января 2016, 18:13 / Лыжные гонки
Мужская команда Кемеровской области заняла пятое место в эстафете 4х5 км на завершившемся сегодня в Республике Хакасия чемпионате Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по лыжным гонкам.
Артем Жмурко побеждает!
30 января 2016, 23:01 / Лыжные гонки
Кузбасский лыжник Артем Жмурко завоевал «золото» в индивидуальной гонке на 15 км классическим стилем на чемпионате Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по лыжным гонкам.
Медали Артема Жмурко и Анны Поволяевой
29 января 2016, 18:07 / Лыжные гонки
Кузбасские лыжники Артем Жмурко и Анна Поволяева заняли призовые места на проходящих в эти дни чемпионатах Федеральных округов по лыжным гонкам.
Открытый областной чемпионат по лыжным гонкам
18 января 2016, 08:57 / Лыжные гонки
12-14 января в городе Кемерово на базе ЛОЦ «Локомотив» состоялся открытый чемпионат Кемеровской области по лыжным гонкам. В соревнованиях приняло участие около 150 сильнейших лыжников из 17 территорий Кемеровской области.
Кузбасские лыжники в мировой элите
10 января 2016, 23:04 / Лыжные гонки
10 января в итальянском Валь-ди-Фьемме финишировала многодневная лыжная гонка Тур де Ски, в которой успешно выступили кузбасские спортсмены Александр Бессмертных и Анна Поволяева.
В Тур де Ски наши остаются при своих
5 января 2016, 23:35 / Лыжные гонки
Кузбасские лыжники Александр Бессмертных и Анна Поволяева не сумели преодолеть квалификацию в спринте классическим стилем в немецком Оберстдорфе на четвертом этапе многодневной лыжной гонки Тур де Ски.
Тур де Ски: три этапа позади
3 января 2016, 23:47 / Лыжные гонки
Сегодня кузбасские лыжники Александр Бессмертных и Анна Поволяева выступили в третьем этапе многодневной лыжной гонки Тур де Ски в швейцарском Ленцерхайде.
Бессмертных финиширует 10-м на этапе Тур де Ски
2 января 2016, 22:24 / Лыжные гонки
Кузбасский спортсмен Александр Бессмертных занял 10-е место в классическом масс-старте на 30 км в швейцарском Ленцерхайде на втором этапе лыжной многодневки Тур де Ски.
Бессмертных и Поволяева стартовали в Тур де Ски
1 января 2016, 22:06 / Лыжные гонки
Кузбасские лыжники Александр Бессмертных и Анна Поволяева приняли старт в десятой ежегодной лыжной многодневной гонке Тур де Ски.