23 мая четверг
19:26

Еще одна «бронза» Артема Жмурко
25 ноября 2015, 09:48 / Лыжные гонки
Кузбасский лыжник Артем Жмурко вновь отличился во Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам Кубок Хакасии, заняв третье место на дистанции 15 км свободным стилем.
Артем Жмурко стал третьим в Кубке Хакасии
21 ноября 2015, 23:16 / Лыжные гонки
Кузбасский спортсмен Артем Жмурко стал бронзовым призером во Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам Кубок Хакасии на дистанции 10 км классическим стилем.
Летняя «бронза» Александра Бессмертных
4 сентября 2015, 23:39 / Лыжные гонки
Кузбасский лыжник Александр Бессмертных завоевал бронзовую медаль в гонке преследования на 15 км классическим стилем на проходящих в Тюмени Всероссийских соревнованиях по гонкам на лыжероллерах среди лыжников-гонщиков.
Александр Бессмертных - чемпион России в марафоне!
29 марта 2015, 19:39 / Лыжные гонки
Уроженец города Берёзовского лыжник Александр Бессмертных завоевал золотую медаль в гонке с общего старта на 50 км классическим стилем в последний день чемпионата России по лыжным гонкам, завершившегося сегодня в Архангельской области.
Три «серебра» в двойной зачет
28 марта 2015, 21:36 / Лыжные гонки
Анна Поволяева, а также Артем Жмурко и Андрей Кальсин, завоевали серебряные медали в эстафетных гонках на продолжающемся в Архангельской области чемпионате России по лыжным гонкам.
Анна Поволяева с «серебром» в командом спринте
25 марта 2015, 23:52 / Лыжные гонки
Кузбасская лыжница Анна Поволяева завоевала первую для нашей области медаль на проходящем в этим дни в Архангельской области чемпионате России по лыжным гонкам.
Чемпионат Кузбасса по лыжным гонкам
18 марта 2015, 16:05 / Лыжные гонки
16-17 марта в Берёзовском состоялся чемпионат Кемеровской области по лыжным гонкам на «Кубок почетного мастера спорта СССР Д.Ярлыкова», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Наш человек с «московским» серебром
18 марта 2015, 12:59 / Лыжные гонки
Киселевский лыжник Иван Полосин в составе сборной Москвы занял второе место в эстафете 4x5 км на завершившемся в Тюмени первенстве России среди юниоров и юниорок 19-20 лет по лыжным гонкам.
Олимпийский урок Александра Бессмертных
12 марта 2015, 12:18 / Лыжные гонки
13 марта в 9:00 в МБОУ «Лицей №89» (г.Кемерово, ул.Смирнова, 18а) состоится открытый урок для школьников с участием заслуженного мастера спорта по лыжным гонкам, призера Олимпийских игр в Сочи Александра Бессмертных.
Километры здоровья и бодрости
8 марта 2015, 22:13 / Лыжные гонки
Знакомство с первым в 2015 году номером регионального специализированного журнала «Кузбасс спортивный» мы продолжаем материалом о XXXIII открытой всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России 2015», в которой приняли участие более 10 тысяч кузбассовцев.