Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 апреля понедельник
07:11

Новости ГТО в Кузбассе

Педагоги дошколят города Тайги сдают нормативы ГТО 16 мая в городе Тайге более 20 сотрудников (6-10 ступени) МАОУ «Детский сад №3» ТГО пробовали сдавать нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Учебный год в Беловском районе завершают сдачей ГТО 16 мая на территории Евтинского сельского поселения Беловского муниципального района состоялось мероприятие по внедрению комплекса ГТО.
Добавь два испытания в комплекс ГТО Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области совместно с интернет-порталом «Кузбасс спортивный» запускают опрос среди жителей региона «Добавь два испытания в комплекс ГТО».
У нас Всё ГоТОво! Подведены итоги и названы победители регионального конкурса «Всё ГоТОво!», посвященного внедрению в Кемеровской области Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Доступно о нормативах ГТО На нашем портале в раздел ГТО добавлена новая рубрика «Нормативы», в которой каждый желающий может ознакомиться с личными видами испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в соответствующей возрастной группе.
Первенство Анжеро-Судженского городского округа по стрельбе среди муниципальных служащих со сдачей норм ГТО С 22 по 24 апреля прошло первенство Анжеро-Судженского городского округа по стрельбе среди муниципальных служащих со сдачей норм ГТО (6-9 ступень).
Он Днепр форсировал... шесть раз
27 апреля 2015, 19:15 / ГТО / Центры тестирования
Заключительным материалом, предваряющим выход в свет второго в 2015 году номера журнала «Кузбасс спортивный», станет посвященный 70-летию Великой Победы в Великой Отечественной войны рассказ о героях фронта - спортсменах из Кузбасса.
И ГТО, и Спартакиады старты…
27 апреля 2015, 16:15 / ГТО / Центры тестирования
Более 100 любителей плавания 18 апреля стали участниками предпоследнего вида 25-й Спартакиады трудящихся, посвящённой 70-летию Великой Победы над фашизмом. Одновременно со стартами в рамках спартакиадной борьбы все участники соревнований могли сравнить свои результаты в плавании с испытаниями в этом виде предусмотренными новым Всероссийским комплексом «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Мастер класс ГТО от Николая Валуева
24 апреля 2015, 12:17 / ГТО / Центры тестирования
В рамках внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в Кемеровской области по заказу областного департамента молодежной политики и спорта начались съемки серии видеосюжетов о том, как подготовить себя к сдаче нормативов комплекса ГТО. Первый «видео мастер-класс» проводит депутат Государственной Думы РФ от Кузбасса, посол комплекса ГТО России Николай Валуев.
Юноши Гурьевского района испытали свои силы
16 апреля 2015, 00:04 / ГТО / Центры тестирования
Соревнования по ОФП (внедрение комплекса ГТО) среди детей и подростков, занимающихся в клубах по месту жительства, первого этапа Спартакиады подростковых клубов проводились 4 апреля в Гурьевске.
- создание сайта