Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
14:53

Новости ГТО в Кузбассе

Единая декада ГТО в фитнес-клубе Топкинского района К Единой декаде ГТО в Топкинском муниципальном районе подключились девушки и женщины, занимающиеся в фитнес клубе «ОФП».
Единая декада ГТО в Беловском районе 21 мая в рамках акции, посвященной 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в деревне Ивановка Беловского муниципального района состоялась встреча школьников с ведущими спортсменами района.
Единая декада ГТО в Топкинском муниципальном районе С 15 по 21 мая в рамках Единой Декады ГТО в образовательных учреждениях Топкинского муниципального района были проведены агитационно-пропагандистские и спортивно-массовые мероприятия с участием школьников, родителей и педагогов.
Единая декада ГТО в Кузбассе С 15 по 25 мая 2015 года на территории Российской Федерации проводится «Единая декада ГТО», посвященная 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В образовательных и физкультурно-спортивных организациях Кемеровской области в дни декады проходят пропагандистские мероприятия, посвященные комплексу ГТО.
Педагоги дошколят города Тайги сдают нормативы ГТО 16 мая в городе Тайге более 20 сотрудников (6-10 ступени) МАОУ «Детский сад №3» ТГО пробовали сдавать нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Учебный год в Беловском районе завершают сдачей ГТО 16 мая на территории Евтинского сельского поселения Беловского муниципального района состоялось мероприятие по внедрению комплекса ГТО.
Добавь два испытания в комплекс ГТО Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области совместно с интернет-порталом «Кузбасс спортивный» запускают опрос среди жителей региона «Добавь два испытания в комплекс ГТО».
У нас Всё ГоТОво! Подведены итоги и названы победители регионального конкурса «Всё ГоТОво!», посвященного внедрению в Кемеровской области Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Доступно о нормативах ГТО На нашем портале в раздел ГТО добавлена новая рубрика «Нормативы», в которой каждый желающий может ознакомиться с личными видами испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в соответствующей возрастной группе.
Первенство Анжеро-Судженского городского округа по стрельбе среди муниципальных служащих со сдачей норм ГТО С 22 по 24 апреля прошло первенство Анжеро-Судженского городского округа по стрельбе среди муниципальных служащих со сдачей норм ГТО (6-9 ступень).
- создание сайта