Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
27 апреля суббота
10:29

Архив актуальных новостей

На этой неделе свой первый юбилей отметит Губернский центр спорта "КУЗБАСС"
Торжественное открытие центра состоялось 18 ноября 2011 года. За это время спорткомплекс стал центром притяжения побед, надежд и спортивных судеб.
Стартует чемпионат Кемеровской области по чир спорту и чирлидингу
Соревнования, организованные при поддержке департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области; КРОФСО «Федерация чир спорта и черлидига Кузбасса», ООО «Союз чир спорта и черлидинга России», стартуют 19 ноября в спортивном зале МАУ ДОД «ДЮСШ №1» (ж.р. Кедровка, ул. Стадионная, 22А).
Скоро на стадионе «Шахтер» откроется один из самых больших катков в городе
Для любителей больших открытых пространств, специалисты стадиона подготавливают лед на футбольном поле. Спецтехника уже приступила к шлифовке.
Мария Неброева заняла III место во всероссийских соревнованиях по настольному теннису среди слабослышащих
В Саранске с 10 по 14 ноября в спортивном комплексе «Мордовия» проходил Кубок России по настольному теннису среди спортсменов – инвалидов по слуху. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 14 регионов.
Акция «Твой билет на хоккей!»
Проект «Кузбасс спортивный» и департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области проводят акцию «Твой билет на хоккей!». Мы разыграем пригласительные билеты на домашние матчи ХК «Кузбасс» в сезоне 2016 / 2017. Для участия необходимо дозвониться в редакцию проекта «Кузбасс спортивный» по номеру 8(3842) 31-63-79, ответить на секретный вопрос! Самые бойкие получат пригласительный билет, и станут победителями нашей акции.
Бокс, борьба и спортивные танцы – в ГЦС «Кузбасс»
В ближайшие дни в кемеровском Губернском центре спорта «КУЗБАСС» (бульвар Строителей, 55) состоятся сразу несколько спортивных мероприятий.
Спортсмены из Новокузнецка завоевали «бронзу» на первенстве России по баскетболу (спорт глухих)
С 31 октября по 4 ноября в г. Челябинске прошло Первенство России по баскетболу среди инвалидов по слуху. Честь г. Новокузнецк защищала команда в составе: Запивахин Вадим, Фуфаев Станислав, Исламов Ринат, Высоцкий Максим, Кравцов Вадим, Попов Дмитрий, Горшков Алексей, Алтунин Владислав, Кипятков Антон и Пузанов Дмитрий.
Горнолыжные тренировочные сборы в «Горной Саланге» начались уже 26 октября
Центр спортивной подготовки «Горная Саланга» начал тренировочные сборы на снегу одним из первых в России. Это стало возможным благодаря установке системы искусственного оснежения, запуск первой очереди которой состоялся в начале октября 2016 года.
Поздравляем победителя!
Друзья! Редакция журнала и сайта «Кузбасс спортивный» поздравляет победителя, объявленного ранее конкурса в социальных сетях!Генератором случайных чисел мы выбрали победителя – им стала Олеся – обладательница порядковой цифры «8».
- создание сайта