Лилия Аетбаева - чемпионка России по боксу
1 декабря 2014, 12:41 / Бокс
Прокопчанка Лилия Аетбаева завоевала золотую медаль завершившегося вчера в Краснодарском крае чемпионата России по боксу среди женщин в весовой категории до 54 кг.
Степан Федоров - пятый на этапе Кубка мира в Иглсе
30 ноября 2014, 23:57 / Санный спорт
Кемеровчанин Степан Федоров успешно стартовал в Кубке мира по санному спорту, заняв пятое место на первом этапе в австрийском Иглсе.
Александр Бессмертных начинает сезон на «пятёрку»!
30 ноября 2014, 23:24 / Лыжные гонки
Кузбасский лыжник Александр Бессмертных занял пятое место в гонке на 15 км классическим стилем на стартовом этапе Кубка мира в финском Куусамо, показав лучший результат среди российских спортсменов.
Владимир Каркин – призер этапа Кубка России
30 ноября 2014, 22:58 / Лыжные гонки
Кемеровчанин Владимир Каркин стал бронзовым призером в гонке на 10 км классическим стилем на первом этапе Кубка России по лыжным гонкам, прошедшем в поселке Вершина Теи (Республика Хакасия).
Наперегонки с лидером
30 ноября 2014, 22:37 / Хоккей с мячом
Сегодня кемеровский «Кузбасс» в очередном матче чемпионата России сыграл вничью 3:3 в Хабаровске с возглавляющим таблицу «СКА-Нефтяником».
Петров и Купцов - чемпионы Европы среди юниоров
30 ноября 2014, 16:22 / Тяжелая атлетика
Новокузнечане Сергей Петров и Георгий Купцов завоевали золотые медали завершившегося сегодня на Кипре первенства Европы по тяжелой атлетике среди юниоров до 20 лет.
«Пробить» рижан не удалось
29 ноября 2014, 23:37 / Хоккей
Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» с футбольным счетом 0:1 уступили на выезде рижскому «Динамо» в матче чемпионата КХЛ.
Третье подряд поражение «Кузбасса»
29 ноября 2014, 23:05 / Волейбол
Уступив дома в четырех партиях сургутскому «Газпрому-Югре», волейболисты кемеровского «Кузбасса» терпят третье поражение подряд и занимают шестое место в таблице Суперлиги.
Соболева и Котов - призеры этапа Кубка России
28 ноября 2014, 16:13 / Сноуборд
Кузбасские спортсмены Наталья Соболева и Константин Котов заняли призовые места на первом этапе Кубка России по сноуборду, прошедшем с 23 по 26 ноября поселке Абзаково Челябинской области.
«Кузня» уступила петербуржским армейцам
27 ноября 2014, 23:27 / Хоккей
В выездном поединке чемпионата КХЛ хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» уступили со счетом 2:6 в Санкт-Петербурге местному СКА.