18 мая суббота
19:13

«Пробить» рижан не удалось

29 ноября 2014, 23:37
Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» с футбольным счетом 0:1 уступили на выезде рижскому «Динамо» в матче чемпионата КХЛ.

«Динамо» — «Металлург» — 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Гол:
Индрашис (Хосса, Уилсон), 24.46 (1:0 — бол).

Единственный гол был забит Миксом Индрашисом в большинстве на 25-й минуте. Наиболее реальный шанс спасти матч у гостей имелся в третьем периоде, когда до конца игры за атаку в голову был удален Гунарс Скорцов. Но пять минут в большинстве новокузнечане не отыграли – Михаил Плотников на 58-й минуте схлопотал малый штраф за удар клюшкой и соперники доигрывали в равных составах, так что финальный штурм зрители так и не увидели. Якуб Седлачек, отразив 29 бросков, провел второй «сухой» матч в чемпионате.