Волевая ничья
16 ноября 2014, 23:06 / Хоккей с мячом
Сегодня кемеровский «Кузбасс» в первом гостевом матче регулярного чемпионата России сыграл вничью 3:3 с нижегородским «Стартом».
Когда за поражение не стыдно
16 ноября 2014, 22:14 / Хоккей
Новокузнецкий «Металлург» в упорнейшей борьбе на последних секундах встречи потерпел поражение в родных стенах со счетом 1:3 от казанского «Ак Барса».
«Кузбасс» побеждает в Уфе
15 ноября 2014, 23:05 / Волейбол
Волейболисты кемеровского «Кузбасса» обыграли в Уфе местный «Урал» и поднялись на четвертое место в турнирной таблице Суперлиги.
Повержен обладатель Кубка Гагарина
14 ноября 2014, 23:12 / Хоккей
В домашнем матче чемпионата КХЛ новокузнецкий «Металлург» в овертайме со счетом 2:1 обыграл действующих обладателей Кубка Гагарина, своих одноклубников из Магнитогорска.
С юниорскими медалями первенства России
14 ноября 2014, 12:37 / Рукопашный бой
Кузбасские спортсмены успешно выступили на завершившемся 10 ноября в Рязани первенстве России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18-20 лет.
Женский «Кузбасс» повторил результат прошлого сезона
13 ноября 2014, 12:16 / Футбол
Женский футбольный клуб «Кузбасс» достойно завершил участие в финальном турнире первенства России по футболу среди женских команд первого дивизиона.
И эти люди - пожилые!?
12 ноября 2014, 12:17 / ГТО / Центры тестирования
24 марта 2014 года президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о возвращении системы «Готов к труду и обороне». Сдавать нормы будут люди одиннадцати возрастных групп (от 6 до 70 и старше лет). Испытания являются делом добровольным.
Одна пятая потенциала
11 ноября 2014, 22:36 / Хоккей с мячом
В матче второго тура чемпионата России по хоккею с мячом кемеровский «Кузбасс» проиграл дома со счетом 2:7 «Байкалу-Энергии» из Иркутска.
Павел Кривцов - призер турнира в Нью-Йорке
11 ноября 2014, 15:21 / Вольная борьба
Кемеровчанин Павел Кривцов занял третье место на престижном традиционном международном турнире по вольной борьбе в Нью-Йорке.
Медали борцов-юниоров
10 ноября 2014, 12:13 / Вольная борьба
Кузбасские борцы стали победителями и призерами завершившихся в Красноярске и Новочебоксарске первенств России по вольной борьбе среди юношей и девушек.