V летняя Спартакиада ветеранов спорта Кузбасса
27 сентября 2011, 11:04 / Актуальные новости
24-25 сентября 2011 года в г. Кемерово на стадионе «Шахтер» прошла V летняя Спартакиада ветеранов спорта Кузбасса, посвященная Дню пожилых людей.
На Аэродроме «Танай» поставили новый рекорд
27 сентября 2011, 10:37 / Актуальные новости
С 19 по 25 сентября на Аэродроме «Танай» состоялось уникальное спортивное мероприятие.
Празднование Дня преподобного Силуана Афонского
26 сентября 2011, 16:57 / Актуальные новости
26 сентября в 13-00 по адресу ул. Тухачевского, 19, состоялось празднование Дня преподобного Силуана Афонского.
Кросс Нации-2011
26 сентября 2011, 14:49 / Легкая атлетика
25 сентября во всех регионах страны состоялся Всероссийский день бега «Кросс Нации-2011».
«Заря-СУЭК» идет за серебром
25 сентября 2011, 10:24 / Футбол
Ленинск-кузнецкая «Заря-СУЭК» выиграла в поединке девятнадцатого тура Первенства Кузбасса по футболу над досрочно завоевавшим чемпионский титул «Шахтером» из Прокопьевска и практически обеспечила себе серебряные медали.
Кубок Сибири у «Реставрации»
24 сентября 2011, 18:05 / Футбол
В финальном матче Кубка России по футболу среди любительских футбольных клубов зоны «Сибирь», также именуемом как Кубок Сибири, междуреченская «Распадская» в серии послематчевых пенальти уступила «Реставрации» из Красноярска.
«Шахтер» – чемпион Кузбасса!
22 сентября 2011, 16:49 / Футбол
Прокопьевский «Шахтер» досрочно за три тура до финиша Первенства Кузбасса по футболу завоевал титул лучшей команды области в сезоне 2011 года!
Плюс двенадцать
22 сентября 2011, 14:54 / Футбол
Именно столько составляет отрыв новокузнецкого «Металлург-Кузбасса» от ближайшего преследователя после двадцать восьмого тура Первенства России среди команд второго дивизиона в зоне «Восток».
Арсен Хачатрян: воплощая мечты в реальность
22 сентября 2011, 14:35 / Киокусинкай каратэ
Знаменитый каратист в интервью для портала "Кузбасс спортивный"