Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
28 марта четверг
19:23

Новостная лента  
 

Масштабный вечер бокса «Real Boxing» приглашает увидеть поединки профессиональных боксеров

11 сентября 2018, 16:35

15 сентября в 18-00 часов в Кемерове в ГЦС «Кузбасс» состоится масштабный вечер бокса «Real Boxing» с участием звезды отечественного профессионального бокса в первом тяжелом весе Дмитрия «Кувалды» Кудряшова. Дмитрий Кудряшов – чемпион СНГ и славянских стран по версии WBC в первом тяжёлом весе (с 2012 года), чемпион мира UBO (2013), чемпион мира GBU (2013), интернациональный чемпион WBA (с 2014), участник Всемирной боксерской суперсерии.

Соперником «Кувалды» в этот вечер в десятираундовом поединке станет румын Александру Жур. Кудряшов снова на большом ринге и готов показать красивейший бокс на радость публике.

 

Боксер-профессионал из Кузбасса, выступающий в полулегкой весовой категории Вячеслав Гусев, чемпион IBF International, интерконтинентальный чемпион WBA и WBO, чемпион PABA, чемпион Европы по версии WBO, проведет в этот же вечер на домашнем ринге восьмираундовый поединок.

 

Кроме того, в рамках масштабного вечера бокса состоится и матчевая встреча с участием молодых перспективных боксеров команд– «Кузбасс» и «Тула». Честь Кузбасса будут защищать мастера спорта: Максим Рябухин, Виктор Николаюк, Олег Кузьменков, Дмитрий Богданов, Рустам Хуснутдинов. За Тулу выступят: Халид Ягубзаде, Дмитрий Морозов, Аркадий Племениченко, Илья Руденко, Рауф Караев.

 

Организатором вечера бокса выступает крупнейшая в Европе промоутерская компания «Мир бокса». Генеральный спонсор события – Промышленно-металлургический холдинг.

Билеты можно приобрести на сайте www.kassy.ru, и в кассе ГЦС «Кузбасс».

 

13 сентября в 17.00 часов в ресторане «Hofbrau Kemerowo» (б-р Строителей, 54а) состоится пресс-конференция с организаторами и главными участниками турнира. На вопросы журналистов ответят: представитель промоушена «Мир бокса», президент Федерации бокса Кузбасса, чемпион мира по боксу по версии WBC Григорий Дрозд, участники поединка: Дмитрий Кудряшов, Александру Жур, а также тренеры и капитаны команд «Кузбасс» и «Тула».

 

14 сентября, в ресторане «Hofbrau Kemerowo» с 13.00 часов пройдет официальная процедура взвешивания боксеров, ведущим которой, как и всего турнира, станет ринг-анонсер Александр Загорский – известнейший профессионал своего дела, заслуженный работник культуры России.

Аккредитация СМИ состоится 14 сентября после официальной процедуры взвешивания.

 

Заявки на аккредитацию принимаются с 11 сентября на почту kemboks@mail.ru с указанием названия и контактов СМИ, ФИО сотрудника с указанием профиля деятельности (корреспондент, фотограф, оператор).

 

За дополнительной информацией обращаться к администратору турнира по телефону 8-(3842)31-63-79.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта