Россия и Бессмертных - четвертые в эстафете на ЧМ
27 февраля 2015, 22:20 / Лыжные гонки
Сборная России с кузбассовцем Александром Бессмертных в составе заняла 4-е место в эстафетной гонке 4х10 км на чемпионате мира по лыжным гонкам в шведском Фалуне.
Мариинский муниципальный район готов к сдаче ГТО
27 февраля 2015, 14:42 / ГТО / Центры тестирования
22 февраля на центральной спортивно-игровой площадке городского сквера в Мариинске, состоялось спортивно-массовое мероприятие «Парламентские игры 2015» навстречу ГТО, посвященные празднованию Масленицы.
Тайгинцы продемонстрировали выносливость и волю к победе
27 февраля 2015, 14:33 / ГТО / Центры тестирования
18 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Юность» города Тайги в тестовом режиме прошли соревнования по сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
Бессмертных выступит в эстафете на чемпионате мира
26 февраля 2015, 23:59 / Лыжные гонки
Завтра, 27 февраля, кузбасский лыжник Александр Бессмертных в составе российской команды выступит в эстафете 4х10 км на чемпионате мира по лыжным гонкам в шведском Фалуне.
Ничья в преддверии плей-офф
25 февраля 2015, 23:49 / Хоккей с мячом
Сегодня кемеровский «Кузбасс» в заключительном туре регулярного чемпионата России сыграл в Новосибирске вничью 5:5 с «Сибсельмашем».
«Кузбасс» уступил лидеру сезона
25 февраля 2015, 23:25 / Волейбол
В предпоследнем матче регулярного чемпионата российской волейбольной Суперлиги кемеровский «Кузбасс» дома в трех партиях уступил «Белогорью» из Белгорода.
Фестиваль боевых искусств Кемеровской области
25 февраля 2015, 00:42 / Актуальные новости
22 февраля в в Региональном центре дзюдо г.Кемерово состоялся фестиваль боевых искусств Кемеровской области, посвященный Дню защитника Отечества.
Волевая победа на финише сезона
24 февраля 2015, 23:28 / Хоккей
В заключительном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новокузнецкий «Металлург» на выезде одержал побевую победу 3:2 над омским «Авангардом».
Два «серебра» Александры Алексешниковой
24 февраля 2015, 12:58 / Лыжные гонки
Кузбасская спортсменка Александра Алексешникова завоевала две серебряные медали на завершившемся в Архангельской области первенстве России по лыжным гонкам среди юниоров до 23-х лет.
Виталий Щур - серебряный призер Кубка мира в Иране
24 февраля 2015, 01:10 / Греко-римская борьба
Воспитанник новокузнецкой школы высшего спортивного мастерства Виталий Щур в составе сборной команды России по греко-римской борьбе стал серебряным призером Кубка мира, который состоялся 20 февраля в Тегеране.