5 мая воскресенье
20:55

Кубок России по тяжелой атлетике
29 января 2016, 10:10 / Тяжелая атлетика
Кузбасские спортсмены успешно выступают в Кубке России по тяжелой атлетике, проходящем с 25 января по 1 февраля в Старом Осколе.
Два «золота» с первенства России
30 ноября 2015, 18:01 / Тяжелая атлетика
Кемеровчанка Анна Лыткина завоевала золотую медаль прошедшего с 23 по 30 ноября в Екатеринбурге первенства России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 19 лет.
Сергей Петров завоевал «серебро» Гран-при
24 сентября 2015, 13:54 / Тяжелая атлетика
Новокузнечанин Сергей Петров завоевал серебряную медаль соревнований Гран-При Международной федерации тяжелой атлетики, прошедших с 21 по 23 сентября в китайском Фучжоу.
Медали российского чемпионата
3 августа 2015, 14:04 / Тяжелая атлетика
Четыре медали завоевали кузбасские спортсмены на завершившемся сегодня в Старом Осколе чемпионате России по тяжелой атлетике.
Успех молодых тяжелоатлетов
14 июля 2015, 22:16 / Тяжелая атлетика
Спортсмены сборной команды Кемеровской области успешно выступили на прошедшем с 6 по 13 июля в Калининграде первенстве России по тяжелой атлетике среди молодежи до 24 лет.
Успешная спартакиада для тяжелоатлетов
14 мая 2015, 12:41 / Тяжелая атлетика
С 11 по 15 мая в Красноярске во дворце спорта имени Ивана Ярыгина состоялись соревнования по тяжелой атлетике II этапа (СФО) VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года.
Чемпионат Сибири завершился в Новокузнецке
18 апреля 2015, 23:39 / Тяжелая атлетика
С 16 по 18 апреля в Новокузнецке, на базе ГУ КО «Центр спортивной подготовки сборных команд Кемеровской области» во Дворце спорта «Богатырь» прошел чемпионат Сибирского Федерального округа по тяжелой атлетике, в котором успешно выступили и мужская и женская сборные команды Кемеровской области, выигравшие командную борьбу.
Вице-чемпион Европы Сергей Петров вернулся в Новокузнецк (видео)
17 апреля 2015, 23:19 / Тяжелая атлетика
Серебряного призера чемпионата Европы по тяжелой атлетике новокузнечанина Сергея Петрова в аэропорту по возвращении домой встречали родственники, друзья, руководители спортивных учреждений и журналисты.
Сергей Петров - вице-чемпион Европы
13 апреля 2015, 23:58 / Тяжелая атлетика
Новокузнечанин Сергей Петров стал серебряным призером проходящего в эти дни в Тбилиси чемпионата Европы по тяжелой атлетике в весовой категории до 69 кг.
Петров и Купцов стали «международниками»
11 апреля 2015, 02:37 / Тяжелая атлетика
Тяжелоатлеты Сергей Петров и Георгий Купцов получили почетные звания мастеров спорта международного класса за успешное выступление на первенстве Европы среди юниоров и молодежи.