5 мая воскресенье
18:17

Первенство области среди юношей и девушек 1998 г.р.
30 марта 2015, 20:13 / Тяжелая атлетика
С 26 по 27 марта на стадионе «Химик» в Кемерово состоялось первенство Кемеровской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1998 г.р. и моложе, II этап летней Спартакиады учащихся России.
Успех кузбасских юниоров на первенстве России
10 марта 2015, 22:36 / Тяжелая атлетика
Кузбасские спортсмены завоевали две серебряные и две бронзовые награды на прошедшем со 2 по 9 марта в Волгограде первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 21 года.
Чемпионат Кемеровской области по тяжелой атлетике
28 февраля 2015, 15:54 / Тяжелая атлетика
С 25 по 26 февраля в Новокузнецке во Дворце спорта «Богатырь» прошел чемпионат Кемеровской области по тяжелой атлетике.
Кузбасские юниоры завоевывают медали
3 февраля 2015, 20:43 / Тяжелая атлетика
Кузбасские спортсмены успешно выступили на прошедшем с 28 января по 1 февраля в Бердске первенстве Сибирского федерального округа по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок.
В Новокузнецке подрастают новые «Чигишевы»
31 января 2015, 20:06 / Тяжелая атлетика
Представители новокузнецкой школы тяжелой атлетики продолжают успешно выступать на международной и всероссийской арене.
Успешное завершение Кубка России
26 января 2015, 17:54 / Тяжелая атлетика
Заключительные дни проходившего в Старом Осколе Кубка России по тяжелой атлетике принесли Кемеровской области золотую и серебряную медали, завоеванные Татьяной Гончаровой из Киселевска и Натальей Усольцевой из Анжеро-Судженска.
Петров и Мусохранов - победители Кубка России
23 января 2015, 09:05 / Тяжелая атлетика
Новокузнечанин Сергей Петров и Олег Мусохранов из Гурьевского района стали победителями Кубка России по тяжелой атлетике, проходящего в эти дни в Старом Осколе Белгородской области.
Алексей Селютин - чемпион Европы среди молодежи
2 декабря 2014, 23:23 / Тяжелая атлетика
Кузбасский спортсмен Алексей Селютин завоевал бронзовую медаль прошедшего с 21 по 29 ноября на Кипре первенства Европы по тяжелой атлетике среди молодежи до 23 лет.
Петров и Купцов - чемпионы Европы среди юниоров
30 ноября 2014, 16:22 / Тяжелая атлетика
Новокузнечане Сергей Петров и Георгий Купцов завоевали золотые медали завершившегося сегодня на Кипре первенства Европы по тяжелой атлетике среди юниоров до 20 лет.
XXII турнир памяти Воронина
25 ноября 2014, 22:56 / Тяжелая атлетика
С 20 по 22 ноября 2014 года в спортивном комплексе «Металлург» Гурьевского района состоялся XXII Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти олимпийского чемпиона Александра Воронина, Кубок Сибирского федерального округа среди мужчин и женщин.