19 мая воскресенье
01:34

Кубок России по тяжелой атлетике

29 января 2016, 10:10
Кузбасские спортсмены успешно выступают в Кубке России по тяжелой атлетике, проходящем с 25 января по 1 февраля в Старом Осколе.

В весовой категории до 69 кг. 1 место занял мастер спорта международного класса Петров Сергей (г.Новокузнецк) с результатом в сумме двоеборья 315 кг. Тренеры спортсмена: Карпов Вадим Михайлович, Марченко Дмитрий Владимирович. Бронзовую медаль завоевал мастер спорта Мусохранов Кирилл (г.Ленинск-Кузнецкий) с результатом двоеборья 296 кг. (тренер Квич Олег Васильевич).

В весовой категории до 77. кг 3 место занял мастер спорта Стрига Дмитрий (г.Березовский) с результатом в сумме двоеборья 325 кг. Тренер Пятаев Сергей Владимирович.

В весовой категории до 63 кг. мастер спорта международного спорта Алеева Татьяна (г.Кемерово) выиграла бронзовую медаль (результат двоеборья 230 кг.). Тренер спортсменки - Чирюкина Ирина Семеновна.