6 мая понедельник
01:00

Тяжелоатлеты Кузбасса выиграли медали первенства страны в Татарстане
7 февраля 2017, 11:34 / Тяжелая атлетика
С 30 января по 6 февраля в Зеленодольске состоялось первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет (2000 года рождения и моложе).
Олег Мусохранов – третье место на первенстве Европы
6 декабря 2016, 09:22 / Тяжелая атлетика
C 2 по 10 декабря в городе Эйлат (Израиль) проходит первенство Европы по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет. Бронзовую медаль завоевал мастер спорта России Мусохранов Олег (Гурьевский район), показав результат в сумме двоеборья 234 кг в весовой категории до 56 кг.
Завершилось открытое первенство Кузбасса по тяжелой атлетике
24 октября 2016, 14:23 / Тяжелая атлетика
С 21 по 23 октября 2016 года в г. Анжеро-Судженск состоялось открытое первенство Кемеровской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 21 года (1996 года рождения и моложе) и областные соревнования «XXIV турнир памяти тренера-преподавателя Валерия Синицына» по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет (1999 года рождения и моложе).
Два «золота» и «бронзу» завоевали кузбасские юниоры-тяжелоатлеты на первенстве России в Белгороде
25 июля 2016, 13:37 / Тяжелая атлетика
Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет (1993 года рождения и моложе) прошли с 18 по 25 июля 2016 года.
Анастасия Шабанова и Анастасия Кузьмина – «серебро» России
22 апреля 2016, 14:44 / Тяжелая атлетика
На проходящем первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет в городе Старый Оскол (Белгородская область), студентки ГПОУ «Ленинск-Кузнецкое УОР» показали хорошие результаты.
Кузбасские тяжелоатлеты Сергей Петров и Георгий Купцов – призеры чемпионата Европы в Норвегии
18 апреля 2016, 17:22 / Тяжелая атлетика
С 10 по 16 апреля в норвежском Ферде состоялся чемпионат Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.
Аман Тулеев наградил Сергея Петрова и Георгия Купцова
8 февраля 2016, 14:33 / Тяжелая атлетика
Губернатор Аман Тулеев поблагодарил новокузнецких тяжелоатлетов Сергея Петрова и Георгия Купцова за высокие результаты, личный вклад в развитие физической культуры и спорта Кузбасса, и вручил им памятные дипломы и премии.
Медали кузбасских тяжелоатлетов на первенстве СФО
8 февраля 2016, 13:17 / Тяжелая атлетика
Кузбасские тяжелоатлеты завоевали 15 медалей различного достоинства на завершившемся 6 февраля в Новокузнецком дворце спорта «Богатырь» первенстве Сибирского федерального округа по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок в возрасте до 21 года.
Первенство СФО стартует в Новокузнецке
5 февраля 2016, 09:46 / Тяжелая атлетика
5-6 февраля в Новокузнецке во дворце спорта «Богатырь» состоится первенство Сибирского федерального округа по тяжелой атлетике среди спортсменов в возрасте до 21 года.
Завершился Кубок России по тяжелой атлетике
1 февраля 2016, 10:30 / Тяжелая атлетика
Завершился Кубок России по тяжелой атлетике, проходивший в Старом Осколе с 25 января по 1 февраля. По итогам заключительных дней соревнований кузбасские спортсмены показали высокие результаты.