07:56

Лента новостей

Соболева, Колегов и Детков выступят на чемпионате мира
11 января 2015, 01:15 / Сноуборд
Кузбасские сноубордисты Наталья Соболева, Валерий Колегов и Станислав Детков примут участие в первом в истории объединенном чемпионате мира по сноуборду и фристайлу, который пройдет с 14-25 января в австрийском Крайшберге.
Валерий Колегов и Наталья Соболева - призеры этапа Кубка мира!
10 января 2015, 20:51 / Сноуборд
Сноубордист из Таштагола Валерий Колегов в паре с Светланой Болдыковой занял второе место, а его землячка Наталья Соболева вместе со своим братом Андреем стала третьей в командных соревнованиях в параллельном слаломе на этапе Кубка мира в австрийском Бад-Гаштайне.
С наградами этапа Кубка России по сноуборду
30 декабря 2014, 09:43 / Сноуборд
Кузбасские сноубордисты Константин Котов, Андрей Анисимов, Юлия Лаптева, Александр Гузачев, Кристина Пауль и Антон Чепкасов завоевали медали третьего этапа Кубка России по сноуборду, завершившегося вчера в Красноярске.
Наши призеры этапа Кубка России по сноуборду
22 декабря 2014, 23:41 / Сноуборд
Спортсмены из Таштагола Илья Витюгов и Ксения Федешова стали призерами завершившегося вчера в Ижевске этапа Кубка России по сноуборду.
Наталья Соболева завоевывает «серебро» первых в истории командных соревнований в Кубке мира по сноуборду
19 декабря 2014, 23:02 / Сноуборд
В командных соревнованиях в параллельном слаломе на втором этапе Кубка мира по сноуборду в австрийском Монтафоне спортсменка из Таштагола Наталья Соболева в паре с братом Андреем стала серебряным призером.
Наталья Соболева - четвертая на этапе Кубка мира
16 декабря 2014, 23:42 / Сноуборд
Сегодня, 16 декабря, в итальянской Карецце завершился первый старт Кубка мира по сноуборду в дисциплине «параллельный гигантский слалом», в котором кузбасская спортсменка Наталья Соболева остановилась в шаге от пьедестала почета.
Соболева и Котов - призеры этапа Кубка России
28 ноября 2014, 16:13 / Сноуборд
Кузбасские спортсмены Наталья Соболева и Константин Котов заняли призовые места на первом этапе Кубка России по сноуборду, прошедшем с 23 по 26 ноября поселке Абзаково Челябинской области.