28 апреля воскресенье
05:17

Наталья Соболева - четвертая на этапе Кубка мира

16 декабря 2014, 23:42
Сегодня, 16 декабря, в итальянской Карецце завершился первый старт Кубка мира по сноуборду в дисциплине «параллельный гигантский слалом», в котором кузбасская спортсменка Наталья Соболева остановилась в шаге от пьедестала почета.

В малом финале Соболева уступила итальянке Наде Охнер. Победу в соревнованиях женщин одержала австрийка Марион Крайнер.

Еще один представитель Кузбасса Валерий Колегов в соревнованиях мужчин занял 17-е место. Наш многоопытный спортсмен Станислав Детков остался на 35-м месте. Лучшим среди россиян стал олимпийский чемпион Вик Вайлд, занявший восьмое место. Победителем же здесь стал итальянец Роланд Фишналлер.