Феноменальная победа и мировой рекорд Дмитрия Инзаркина
7 ноября 2014, 20:06 / Пауэрлифтинг
Новокузнечанин Дмитрий Инзаркин стал чемпионом мира по пауэрлифтингу в США, подняв в сумме троеборья ровно 1000 килограмм.
С победой из Орошаза
8 сентября 2014, 23:04 / Пауэрлифтинг
Две золотые и одну серебряную медали завоевали кузбасские спортсмены на прошедшем с 1 по 6 сентября 2014 года в венгерском Орошаза первенстве мира по пауэрлифтингу (троеборью) среди юношей и девушек до 18 лет, среди юниоров и юниорок до 23 лет.
Дмитрий Лиханов - чемпион мира с мировым рекордом
10 июня 2014, 14:31 / Пауэрлифтинг
Новокузнечанин Дмитрий Лиханов успешно выступил на чемпионате мира по классическому пауэрлифтингу в ЮАР, где стал чемпионом мира в жиме лежа и установил новый мировой рекорд.
Медали мирового чемпионата для Кузбасса
28 мая 2014, 16:39 / Пауэрлифтинг
На завершившемся в Дании чемпионате и первенстве Мира по пауэрлифтингу кузбасские спортсмены в составе сборной России завоевали две золотые, серебряную и бронзовую медали.
Чемпионат мира по пауэрлифтингу
26 мая 2014, 13:37 / Пауэрлифтинг
Кузбасские спортсмены удачно выступили на прошедшем в Дании чемпионате мира по пауэрлифтингу.
Хеда Бериева – призер чемпионата мира
10 апреля 2014, 13:41 / Пауэрлифтинг
Спортсменка завоевала медаль на проходящем в городе Дубай чемпионате и первенстве Мира по пауэрлифтингу среди лиц с ПОДА.
Чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу
17 марта 2014, 15:05 / Пауэрлифтинг
В Москве завершились чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу (жиму лёжа) среди юношей и девушек до 18 лет. Кузбасские спортсмены сумели завоевать ряд наград.
Первенство России по пауэрлифтингу
6 февраля 2014, 08:52 / Пауэрлифтинг
Кузбасские спортсмены отличились в городе Асбест Свердловской области, где завершилось первенство России по пауэрлифтингу среди юношей, девушек, юниоров, юниорок. Этот старт является отборочным турниром на первенства Европы и мира.
Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (жиму лёжа)
15 августа 2013, 21:03 / Пауэрлифтинг
Два кузбасских спортсмена стали призерами прошедшего в Братиславе чемпионата Европы по пауэрлифтингу (жиму лёжа).