Лента новостей

Тройной успех на чемпионате Европы
30 ноября 2015, 22:54 / Пауэрлифтинг
Представители Кемеровской области успешно выступили на прошедшем с 23 по 27 ноября в венгерском Эгере открытом чемпионате Европы по пауэрлифтингу среди лиц с ПОДА.
Дмитрий Инзаркин - серебряный призер чемпионата мира!
12 ноября 2015, 12:03 / Пауэрлифтинг
Новокузнечанин Дмитрий Инзаркин стал серебряным призером проходящего в эти дни в Люксембурге чемпионате мира по пауэрлифтингу (троеборье) среди мужчин и женщин.
Сестры Бериевы поедут на чемпионат и первенство Европы
28 мая 2015, 15:19 / Пауэрлифтинг
Новокузнечанка Хеда Бериева стала победительницей чемпионата России по пауэрлифтингу среди лиц с ПОДА, прошедшего с 22 по 27 мая в Тульской области.
Три «серебра» с чемпионата и первенства мира
27 мая 2015, 12:15 / Пауэрлифтинг
Беловчанка Яна Задорина заняла второе место на чемпионате мира по пауэрлифтингу (жим лежа) в шведском Сундсвале. Там же на первенстве мира среди юниоров еще два «серебра» завоевали кузбасские спортсмены Андрей Рыжков и Сергей Дегтярев.
Четыре медали с европейского первенства
14 апреля 2015, 08:40 / Пауэрлифтинг
Члены сборной команды Кемеровской области завоевали две золотых медали, а также «серебро» и «бронзу» на прошедшем с 7 по 11 апреля польской Орошазе первенстве Европы по пауэрлифтингу (троеборью) среди спортсменов до 18 и 23 лет.
Кузбасские пауэрлифтеры «выжали» медали
16 марта 2015, 12:58 / Пауэрлифтинг
Две золотые, одну серебряную и три бронзовые медали завоевали спортсмены сборной команды Кемеровской области на прошедшем в Костроме чемпионате России по пауэрлифтингу (жим лежа).
Пауэрлифтеры с медалями чемпионата России
3 марта 2015, 12:24 / Пауэрлифтинг
Спортсмены Кемеровской области стали победителями и призерами прошедшего с 26 февраля по 1 марта во Владивостоке чемпионата России по пауэрлифтингу (троеборье) среди мужчин и женщин.
Дмитрий Инзаркин - «Спортсмен года в Кузбассе» по итогам 2014 года
20 февраля 2015, 23:56 / Пауэрлифтинг
Чемпион и рекордсмен мира по пауэрлифтингу новокузнечанин Дмитрий Инзаркин поделился своими впечатлениями о победе в премии «Спортсмен года в Кузбассе» с интернет-порталом «Кузбасс спортивный».
Золотая тонна Дмитрия Инзаркина
14 января 2015, 23:55 / Пауэрлифтинг
Последним из материалов, предваряющих публикацию очередного номера журнала «Кузбасс спортивный», станет рассказ о кузбасском чемпионе мира по пауэрлифтингу Дмитрие Инзаркине, в ноябре показавшего феноменальный результат в троеборье - 1000 кг!
Феноменальная победа и мировой рекорд Дмитрия Инзаркина
7 ноября 2014, 20:06 / Пауэрлифтинг
Новокузнечанин Дмитрий Инзаркин стал чемпионом мира по пауэрлифтингу в США, подняв в сумме троеборья ровно 1000 килограмм.