Кузбасские пауэрлифтеры успешно выступили на Кубке России
2 мая 2017, 10:58 / Пауэрлифтинг
С 26 по 28 апреля 2017 года в г. Кемерово (СК «Горняк») состоялся Кубок России по пауэрлифтингу (жиму) среди мужчин и женщин.
Кузбасские пауэрлифтеры успешно выступили на чемпионате России
27 марта 2017, 09:31 / Пауэрлифтинг
С 20 по 26 марта 2017 года в г. Екатеринбург состоялся чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборью) среди мужчин и женщин. Спортсмены - кузбассовцы показали достойные результаты.
Пауэрлифтеры Кузбасса возрастом до 23 лет успешно выступили на первенстве России в Новосибирской области
3 марта 2017, 10:49 / Пауэрлифтинг
Соревнование по жиму среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 23 лет состоялось в Бердске.
Кузбасские пауэрлифтеры успешно выступили в Ижевске
30 января 2017, 17:36 / Пауэрлифтинг
С 25 января по 30 января 2017 года в г. Ижевск состоялись первенства России по пауэрлифтингу (троеборью) среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 23 лет.
Беловчанка Екатерина Шушпанова выиграла «серебро» на первенстве Европы по пауэрлифтингу в Испании
19 апреля 2016, 16:34 / Пауэрлифтинг
С 14 по 18 апреля в Малаге прошло первенство Европы по пауэрлифтингу (троеборью) среди юношей и девушек до 18 лет.
Кубок мира по пауэрлифтингу
18 февраля 2016, 14:24 / Пауэрлифтинг
В г. Дубай (ОАЭ) с 15 по 19 февраля 2016 года прошли соревнования Кубка мира по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). Хеда Бериева выиграла серебряную медаль.
Пауэрлифтеры с медалями первенства России
17 февраля 2016, 23:32 / Пауэрлифтинг
Спортсмены сборной команды Кемеровской области успешно выступили на завершившемся в Тамбове первенстве России по пауэрлифтингу (жиму лежа) среди юношеских и юниорских возрастных групп.
Хеда Бериевва - чемпионка России!
2 февраля 2016, 15:52 / Пауэрлифтинг
Новокузнечанка Хеда Бериева завоевала золотую медаль завершившегося в Тульской области чемпионата России по пауэрлифтингу среди лиц с ПОДА. Успешно выступили в соревнованиях и остальные члены сборной команды Кемеровской области.
Наш успех на первенстве России по пауэрлифтингу
2 февраля 2016, 09:31 / Пауэрлифтинг
Спортсмены сборной команды Кемеровской области успешно выступили на первенстве России по пауэрлифтингу среди юношеских и юниорских возрастных групп, проходивших с 27 по 31 января в Тюмени.