Отличный результат пятый юбилейных
27 августа 2014, 21:35 / Актуальные новости
Представление нового четвертого в этом году номера регионального спортивного журнала «Кузбасс спортивный» мы завершаем рассказом о V Всекузбасских летних сельских спортивных играх, прошедших в августе в поселке Школьный Прокопьевского района.
Александр Степанижов победил на мемориале Гризмана
27 августа 2014, 11:28 / Биатлон
Кемеровчанин Александр Степанижов выиграл десятикилометровую гонку на лыжероллерах на завершившихся в Красноярске Межрегиональных соревнования по летнему биатлону памяти чемпиона мира Александра Гризмана.
В Севастополе открылся чемпионат России по тайскому боксу
27 августа 2014, 11:05 / Тайский бокс
26 августа в Севастополе торжественно открылся чемпионат России по тайскому боксу 2014 и международный турнир среди юниоров «Кубок Дружбы».
Быстрый и меткий
26 августа 2014, 19:09 / Актуальные новости
Мы продолжаем знакомить вас с самыми важными материала готовящегося к выходу в свет четвертого в нынешнем году номера журнала «Кузбасс спортивный». Сегодня вашему вниманию предлагается рассказ кемеровского стрелка Вячеслава Калюжного о выступлении на Кубке России по пулевой стрельбе, где наш спортсмен занял второе место.
Рай на Земле – у лошади на спине!
25 августа 2014, 19:34 / Актуальные новости
В преддверии выхода в свет четвертого в 2014 году номера регионального спортивного журнала «Кузбасс спортивный» мы, по традиции, знакомим вас с наиболее важными и интересными его материалами, первым из которых станет рассказ о прошедшем в конце июля в Кемерове Кубке губернатора Кемеровской области по конному спорту.
С медалями чемпионата России
25 августа 2014, 14:27 / Тяжелая атлетика
Кузбасские спортсмены завоевали награды завершившегося сегодня в Грозном чемпионата России по тяжелой атлетике.
Кубок Кузбасса остается у «Шахтера» навечно
24 августа 2014, 22:34 / Футбол
Прокопьевский «Шахтер» в третий раз подряд стал обладателем Кубка Кузбасса по футболу, получив этот почетный трофей на вечное хранение.
Ничья в Чите
23 августа 2014, 23:02 / Футбол
Новокузнецкий «Металлург» разошелся миром 0:0 в гостевом матче первенства России по футболу против читинских футболистов.
Лыжероллеры и кросс в Зеленогорском
23 августа 2014, 20:34 / Лыжные гонки
21 и 22 августа в пгт. Зеленогорский (Крапивинский район) прошло открытое первенство на призы главы Крапивинского муниципального района и первенство ГОУДОД «ОСДЮСШОР по лыжному спорту» по лыжероллерам и кроссу.
Новокузнечане не смогли обыграть «Славу-ЦСП»
22 августа 2014, 23:03 / Регби
Регбисты новокузнецкого «Металлург» в очередном матче Премьер-лиги уступили на выезде столичной «Славе-ЦСП» со счетом 7:29.