Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
30 апреля вторник
23:57

Новостная лента  
 

Александр Степанижов победил на мемориале Гризмана

27 августа 2014, 11:28
Кемеровчанин Александр Степанижов выиграл десятикилометровую гонку на лыжероллерах на завершившихся в Красноярске Межрегиональных соревнования по летнему биатлону на призы «Академии биатлона» памяти чемпиона мира Александра Гризмана.

Соревнования состоялись на трассах биатлонного комплекса «Академия биатлона» 25 и 26 августа. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из Новосибирской, Томской, Иркутской, Омской, Кемеровской областей, Алтайского и Забайкальского краев, Республики Бурятия. Красноярский край на соревнованиях представили 10 городов и районов. Всего в стартах приняли участие 240 человек. Сильнейшие биатлонисты Сибири состязались в четырех видах программы – роллеры-гонка, кросс-спринт, роллеры-спринт и гладкая гонка.

23 авгуса на 10 километровой гонке на лыжероллерах победил Александр Степанижов 1998 г.р. (г. Кемерово). Тренирует кузбасского спортсмена Степанижов Владимир Владимирович.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта