Кубок Кузбасса в четвертый раз у «Шахтера»
22 августа 2015, 22:14 / Футбол
Футболисты прокопьевского «Шахтера» в четвертый раз подряд выиграли Кубок Кузбасса по футболу, в финальном матче с минимальным счетом 1:0 одержав победу над ленинск-кузнецкой «Зарей-СУЭК».
Артем Вахитов побеждает на чемпионате мира!
18 августа 2015, 10:18 / Тайский бокс
В столице Таиланда - Бангкоке – продолжаются поединки чемпионата мира по тайскому боксу IFMA 2015.
Диана Борисова - трижды первая!
17 августа 2015, 01:40 / Художественная гимнастика
Кемеровчанка Диана Борисова в составе сборной команды России трижды поднялась на высшую ступень пьедестала почета на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, прошедшем с 14 по 16 августа в болгарской Софии.
К финалу Кубка Кузбасса по футболу
14 августа 2015, 14:26 / Футбол
Финальный матч розыгрыша Кубка Кузбасса по футболу среди любителей в сезоне 2015 года пройдет 22 августа в Прокопьевске на стадионе «Шахтер».
Мариинский «Физкульт-привет!»
12 августа 2015, 22:36 / ГТО / Центры тестирования
8 августа в Мариинске прошли спортивно-массовые мероприятия, посвященные празднованию Дня Физкультурника. В этот день стадион «Пищевик» собрал всех тренеров, учителей физкультуры, спортсменов и простых любителей спорта.
Всероссийский День физкультурника в Белово
11 августа 2015, 23:30 / ГТО / Центры тестирования
8 августа в Белово на стадионе «Энергетик» прошёл Всероссийский День физкультурника.
Успех Дианы Борисовой на этапе Кубка мира
11 августа 2015, 22:54 / Художественная гимнастика
На прошедшем с 7 по 9 августа в Венгрии этапе Кубка мира по художественной гимнастике кемеровчанка Диана Борисова в составе сборной команды России выиграла командное первенства, а в отдельных групповых упражнениях заняла первое и третье места.
На первенстве Европы среди кадетов
10 августа 2015, 22:50 / Вольная борьба
Кузбасские спортсменки Ольга Здоровенко и Вероника Гурская успешно выступили на прошедшем с 6 по 8 августа в Сербии первенстве Европы по вольной борьбе среди кадетов.
Новая медаль Кристины Королёвой
7 августа 2015, 20:00 / Легкая атлетика
Кемеровчанка Кристина Королёва завоевала бронзовую медаль в прыжках в высоту на прошедшем с 3 по 5 августа года в Чебоксарах чемпионате России по легкой атлетике.
ФК «Новокузнецк» выбывает из Кубка России
6 августа 2015, 20:47 / Футбол
ФК «Новокузнецк» уступил со счетом 1:4 в гостях барнаульскому «Динамо» и завершил выступление в розыгрыше Кубка России по футболу в сезоне 2015-2016.