Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
30 апреля вторник
07:44

Новостная лента  
 

ФК «Новокузнецк» выбывает из Кубка России

6 августа 2015, 20:47
ФК «Новокузнецк» уступил со счетом 1:4 в гостях барнаульскому «Динамо» и завершил выступление в розыгрыше Кубка России по футболу в сезоне 2015-2016.
 
«Динамо-Барнаул» - ФК «Новокузнецк» - 4:1 (1:1)
Голы: Андреев, 24 (0:1). Старков, 27 (1:1). Казанцев, 47 (2:1). Старков, 53 (3:1). Казанцев, 81 (4:1).
ФК «Новокузнецк»: Смолкин, Недорезов, Чевелев, Е.Круг (Новицкий, 19),Шпедт, Агеев, Ерусланов, Э.Круг (Ларионов, 87), Мальцев, Андреев,Сабанов.
6 августа. Барнаул.
 
Новокузнечане первыми отличились в этом матче. Гол забил Евгений Андреев. Однако хозяева поля вскоре отыгрались – равным сделал счет Иван Старков, бывший полузащитник московского «Локомотива». После перерыва Старков оформил дубль, как и еще один полузащитник «Динамо» - Никита Казанцев. «Новокузнецк» же больше отличиться в этом поединке не сумел. В итоге поражение наше команды со счетом 1:4. Теперь подопечные Андрея Арефина сконцентрируются на выступлении в первенстве страны.

Кстати, ближайший домашний матч новокузнечане проведут как раз против барнаульского «Динамо». Так что у нашей команды будет отличная возможность взять реванш у соперника в поединке на стадионе «Металлург» 23-его августа.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта