28 апреля воскресенье
12:40

Софья Титова – победитель турнира по дзюдо
6 мая 2019, 10:45 / Дзюдо
Шесть призовых мест завоевали кузбасские дзюдоисты на городском турнире в Томске.
8 медалей завоевали Кузбасские дзюдоисты на Всероссийских соревнованиях в Тюмени
29 апреля 2019, 09:40 / Дзюдо
Победители соревнований получают право принять участие в чемпионате России по дзюдо.
4 путевки на чемпионат России завоевали Кузбасские дзюдоисты в Новокузнецке
22 апреля 2019, 09:52 / Дзюдо
Во Всероссийских соревнованиях по дзюдо приняли участие более 100 спортсменов из 16 регионов страны.
Георгий Шмаков – призер всероссийских соревнований по дзюдо
15 апреля 2019, 13:19 / Дзюдо
Новокузнецкий спортсмен занял 3 место на Всероссийских соревнованиях по дзюдо в Краснодаре.
Владислав Попов занял 3 место на межрегиональном турнире по дзюдо
15 апреля 2019, 10:34 / Дзюдо
В выходные дни в Новосибирске проходил межрегиональный турнир по дзюдо.
Кузбасские победы на всероссийских соревнованиях по дзюдо
8 апреля 2019, 11:45 / Дзюдо
В Хабаровске прошел Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин, памяти Василия Ощепкова.
Ромаз Закиров и Владислав Попов победители первенства Кемеровской области по дзюдо
8 апреля 2019, 09:34 / Дзюдо
Поздравляем участников и призеров первенства Кемеровской области по дзюдо.
Георгий Шмаков – победитель чемпионата Кемеровской области по дзюдо
2 апреля 2019, 10:18 / Дзюдо
В Кемерове прошел чемпионат Кемеровской области по дзюдо среди мужчин и женщин.
Семен Курташов – серебряный призер Кубка Европы по дзюдо
18 марта 2019, 10:41 / Дзюдо
В Португалии прошел Кубок Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок.
7 медалей привезли Кузбасские дзюдоисты с межрегионального турнира
22 февраля 2019, 11:32 / Дзюдо
Челябинский турнир заслужил репутацию одного из сильнейших спортивных мероприятий России.