05:19

Лента новостей

Алексей Анисимов вышел в финал Спартакиады молодежи России
14 мая 2018, 13:25 / Дзюдо
Алексей Анисимов стал победителем II этапа (СФО) Спартакиады молодежи России по дзюдо
13 мая юные дзюдоисты показали свое мастерство на областных соревнованиях
14 мая 2018, 10:12 / Дзюдо
Более 80 спортсменов приняли участие в первенстве Кемеровской области по дзюдо.
Серебряную медаль на Кубке Европы в Чехии завоевал дзюдоист из Кузбасса
24 апреля 2018, 16:21 / Дзюдо
Евгений Гербзомер представлял Клуб дзюдо Кузбасса на Кубке Европы в Праге, где завоевал серебряную медаль
«Золото» и «серебро» выиграли кузбасские спортсмены на всероссийском турнире по дзюдо
23 апреля 2018, 13:07 / Дзюдо
Спортсмены из команды Кемеровской области были лучшими в своей весовой категории
Областные соревнования по дзюдо проходившие 6 апреля были посвящены Дню космонавтики
9 апреля 2018, 10:19 / Дзюдо
В городе Кемерово состоялись областные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.
Золотую и бронзовую медали завоевали дзюдоисты Клуба дзюдо Кузбасса на Международном турнире в Словении «Junior Koroška Open 2018»
26 марта 2018, 15:57 / Дзюдо
Карапетян Геворг и Курташов Данила лучшие из 200 спортсменов на Открытом международном турнире по дзюдо.
17 марта состоялось открытое первенство города Кемерово по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет
19 марта 2018, 13:13 / Дзюдо
Дзюдоисты кемеровской спортивной школы завоевали призовые места на открытом первенстве по дзюдо.
Данила Курташов завоевал бронзовую медаль на Первенстве России по дзюдо.
5 марта 2018, 14:12 / Дзюдо
Воспитанник Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» завоевал место в национальной сборной команде России по дзюдо.
Дзюдоист из Кузбасса Ислам Циканов победил во всероссийском турнире в Хабаровске
13 февраля 2018, 13:01 / Дзюдо
Во всероссийском турнире приняли участие дзюдоисты из 25 регионов России.
Первое место в лично-командном зачете за кузбасскими дзюдоистами на Первенстве Сибирского федерального округа
5 февраля 2018, 16:27 / Дзюдо
Победителями и призерами Первенства Сибирского федерального округа по дзюдо стали воспитанники Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса».