Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
30 апреля вторник
03:55

Новостная лента  
 

В Кузбассе пройдут международные соревнования по мотоциклетному спорту «Кубок стран содружества»

В Кемерове на мототрассе «Люскус» 10-11 февраля пройдут традиционные Международные соревнования по мотоциклетному спорту «Кубок стран содружества».

 

В соревнованиях примут участие около 200 спортсменов из 12 регионов России, а также спортсмены Азербайджана, Армении, Республики Беларусь, Германии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Молдовы, Монголии, Таджикистана, Турции, Южной Осетии, Узбекистана.

 

В рамках проведения состязаний также состоятся чемпионат и первенство России по мотоциклетному спорту в дисциплине «кросс на снегоходах», чемпионат России по мотоциклетному спорту в дисциплине «кросс-сноубайк», Кубок Кузбасса по мотокроссу среди мужчин. Кроме того, запланирована шоу-программа для зрителей, в том числе шоу по мотофристайлу.

 

В преддверии соревнований, 9 февраля, в Ледовом дворце «Кузбасс» запланирована пресс-конференция. Представителям СМИ и блогерам для участия в мероприятиях необходимо до 18:00 9 февраля пройти аккредитацию по ссылке. Контактное лицо: Екатерина Курасова, тел. 8-908-959-41-09.

 

 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта