Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
28 апреля воскресенье
23:55

Новостная лента  
 

«Парасибириада–2018» пройдет в Кемерове 26 июня

Спортивные игры Сибирского федерального округа среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата откроются 26 июня в 11:00 в Губернском центре спорта «Кузбасс». 

Игры пройдут с 25 по 29 июня. В них примут участие команды из 12 регионов Сибирского федерального округа.

В рамках парасибириады пройдут соревнования по легкой атлетике, спортивной рыбалке, пауэрлифтингу, настольному теннису, волейболу сидя, бочче, шахматам. Последние четыре вида состязаний, а также открытие и закрытие соревнований пройдет в ГЦС «КУЗБАСС» 26 и 28 июня 2018 года. награждение по всем видам спорта, а также церемония закрытия планируется 28 июня в 16:00. 

Также, для участников парасибириады организаторы подготовили экскурсии, мастер-классы, развлекательные мероприятия, а для руководителей региональных организаций ВОИ (Всероссийское Общество Инвалидов) пройдут встречи с руководителями исполнительной и законодательной власти Кемеровской области.

Подробности можно узнать по телефону: (384-2) 36-26-34.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта