Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 апреля понедельник
10:19

Новостная лента  
 

Спортсмен года в Кузбассе 2014. Три дня на голосование

За три дня до завершения голосования в рамках четвертой ежегодной премии «Спортсмен года в Кузбассе» по версии журнала и интернет-портала «Кузбасс спортивный» свое лидерство в нем упрочили лыжник Александр Бессмертных из Берёзовского и пауэрлифтер Дмитрий Инзаркин из Новокузнецка.

Четвертая неделя стала рекордной для нынешнего голосования. За этот срок сразу 3894 посетителя нашего интернет-портала поддержали своих любимых спортсменов.
 
Суммарно на четыре недели на интернет-портале «Кузбасс спортивный» зарегистрировано 8776 голосов в зачет премии «Спортсмен года в Кузбассе».
 
В течение минувшей недели в олимпийской номинации количество голосов за Александра Бессмертных достигло отметки в 41%. В то время, как в активе его преследователя кемеровского борца вольного стиля Павла Кривцова осталось 27 % голосов. На третье место здесь вышел ленинск-кузнецкий гимнаст Никита Игнатьев, за которого свои голоса отдали 13% посетителей «Кузбасса спортивного».
 
Выросло преимущество и лидера в неолимпийской номинации Дмитрия Инзаркина, чей «индекс популярности» составляет 42%. Впрочем, рост количества голосов отмечается и у кемеровской ушуистки Екатерины Цыплиной, в активе которой 36% голосов. Продолжает замыкать тройку лидеров мастер руковашного боя Роман Копылов из Бачатского, которого поддержали 5% респондентов.
 
До завершения голосования осталось всего три дня. Спешите поддержать ваших любимых спортсменов!
 
 
 
Напоминаем вам, что голосование в рамках премии «Спортсмен года в Кузбассе» по итогам 2014 года завершится в ночь с 18 на 19 февраля. 
 
Официальным партнером премии «Спортсмен года в Кузбассе» является Всероссийская школа правильного бега I LOVE RUNNING

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта