Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 апреля понедельник
06:07

Новостная лента  
 

Спортсмен года в Кузбассе 2014. Третья неделя

Лыжник Александр Бессмертных из Берёзовского и новокузнецкий пауэрлифтер Дмитрий Инзаркин продолжают удерживать лидерство и после трех недель голосования в рамках четвертой ежегодной премии «Спортсмен года в Кузбассе» по версии журнала и интернет-портала «Кузбасс спортивный».

В течение третьей недели суммарно в обеих номинациях голосования приняли участие 1280 посетителей нашего с вами интернет-портала.

Всего же за три недели отдать голоса за своих любимых спортсменов успели 4882 любителя спорта нашей области.
 
Обостряется борьба в олимпийской номинации, в которой к лидирующему с 33% голосов Александру бессмертных вплотную подобрался кемеровский борец вольного стиля Павел Кривцов, на счету которого 32% голосов. Замыкает здесь промежуточную тройку лидеров воспитанник новокузнецкой хоккейной школы Сергей Бобровский, за которого свои голоса отдали 14% респондентов.
 
Серьезной остается конкуренция и в неолимпийской номинации, несмотря на то, что отрыв лидирующего с 38% голосов Дмитрия Инзаркина от идущей следом ушуистки Екатерины Цыплиной из Кемерово с 33% голосов и несколько вырос. Со значительным отставанием и 8% голосов на третье место поднялся заслуженный мастер спорта по рукопашному бою Роман Копылов из Бачатского.
 
 
 
Напоминаем вам, что голосование в рамках премии «Спортсмен года в Кузбассе» по итогам 2014 года завершится в ночь с 18 на 19 февраля. 
 
Официальным партнером премии «Спортсмен года в Кузбассе» является Всероссийская школа правильного бега I LOVE RUNNING

Комментарии

10 февраля 2015, 00:20 Шульман Дмитрий
Саша Бессмерных достойный уважения- скромный человек и великий спортсмен !!!
10 февраля 2015, 00:28 Евгений Ташкинов
Бессмертных Александр. Хороший парень и большой спортсмен!
11 февраля 2015, 09:00 Почанкина Ольга Александровна
Голосую за Александра Бессмертных!
12 февраля 2015, 11:05 семен бугров
Голосую за Саню Бессмертных!!!

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта