Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
30 апреля вторник
23:31

Новостная лента  
 

Интернет-портал «Кузбасс спортивный» включен в шорт-лист премии «Медиапрестиж-2014»

Интернет-портал «Кузбасс спортивный» включен в шорт-лист третьего областного конкурса профессионального мастерства для журналистов, редакций и пресс-служб «Медиапрестиж-2014».
 
Премия «Медиапрестиж-2014» проводится при поддержке главного управления по работе со средствами массовой информации администрации Кемеровской области. Основные цели и задачи, стоящие перед организаторами и участниками конкурса, - распространение передового журналистского опыта, стимулирование творческой активности и развитие творческой конкуренции среди средств массовой информации Кузбасса, повышение профессионального мастерства журналистов.

Премия «Медиапрестиж-2014» объединяет на одной площадке все средства массовой информации: печатные издания, телевидение, радио, интернет-издания. При формировании номинаций учтены современные тенденции в развитии СМИ.
 
Интернет-портал «Кузбасс спортивный» включен в шорт-лист премии в номинации «Лучшее СМИ в сети Интернет. Лучший сайт печатного СМИ». Вместе с нами с шорт-лист в данной номинации вошли сайты www.mgorod.info (Березовский) и  www.kem.kp.ru (Кемерово).

Год назад наш интернет-портал также был включен в шорт-лист премии «Медиапрестиж-2013».
 
В нынешнем году нам вновь предоставился шанс побороться за победу в премии в компании лучших журналистов и изданий Кузбасса. Для «Кузбасса спортивного» большая честь быть включенным в шорт-лист премии «Медиапрестиж-2014».
 
Сожмем кулаки и скрестим пальцы на удачу, друзья!
 
Церемония награждения пройдет 6 июня 2014 года в городе Кемерово.
 

Фотографии

Комментарии

23 декабря 2023, 01:35 Uteplenie_sn
Эффективное теплосбережение внешних стен — удобство и экономичность в семейном недвижимости!
Согласитесь, ваш загородный дом заслуживает наилучшего! Термоизоляция наружных стен – не только решение для сбережения на отоплении, это вложение в благополучие и долголетие вашего здания.
✨ Почему утепление с нами-профессионалами?
Квалификация: Наша – профессиональные. Мы заботимся о всей, чтобы обеспечить вашему жилью идеальное теплосбережение.
Стоимость услуги утепления: Мы ценим ваш финансовые ресурсы. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома снаружи цена</a> – начиная от 1350 руб./кв.м. Это вклад в ваше удовлетворительное будущее!
Сбережение энергии: Забудьте о утечках тепла! Наши не только сохраняют тепло, но и дарят вашему недвижимости новый уровень уюта энергоэффективности.
Устроите свой жилище комфортным и стильным!
Подробнее на <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>stroystandart-kirov.ru</a>
Не покидайте свой коттедж на произвол судьбы. Доверьтесь нашей команде и создайте уют вместе с нами!

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *
Введите этот код: *
* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта