Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
28 апреля воскресенье
06:39

Новости ГТО в Кузбассе

Лыжне все возрасты покорны
19 декабря 2014, 18:27 / ГТО / Центры тестирования
18 декабря поселок Комсомольск Тисульского района гостеприимно встретил всех желающих принять участие в лыжных гонках со сдачей норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
В Гурьевском районе примерили на себя нормативы ГТО
17 декабря 2014, 10:03 / ГТО / Центры тестирования
13 декабря 2014 года в Гурьевском муниципальном районе на лыжных трассах ДЮСШ им.Непомнящего прошёл первый этап Всероссийского физкультурного спортивного комплекса ГТО - соревнования по лыжным гонкам.
Прокопчане отстрелялись! Сдача норм ГТО прошла успешно
16 декабря 2014, 20:36 / ГТО / Центры тестирования
16 декабря в стрелковом тире МБОУ ДОД «КДЮСШ» прошли соревнования по стрельбе в рамках сдачи норм комплекса «Готов к труду и обороне» среди бюджетных и производственных коллективов.
Новокузнецкая районная администрация сдает нормативы ГТО
15 декабря 2014, 14:35 / ГТО / Центры тестирования
5 декабря нынешнего года сотрудники районной администрации и муниципальных служб собрались на Атамановском стадионе, чтобы возродить спортивную традицию – сдать комплекс «Готов к труду и обороне».
Молодое поколение Мариинска встает на лыжи для сдачи ГТО
10 декабря 2014, 22:45 / ГТО / Центры тестирования
7 декабря в городском парке Мариинска прошло открытие лыжного сезона для воспитанников МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» со сдачей тестирования по лыжным гонкам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
ГТО среди сотрудников органов государственной власти Кузбасса
8 декабря 2014, 23:58 / ГТО / Центры тестирования
7 декабря в Кемерово на базе легкоатлетического манежа прошли соревнования по сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди сотрудников органов государственной власти Кемеровской области.
Первенство ДЮСШ по пулевой стрельбе с элементами сдачи норм ГТО
3 декабря 2014, 20:42 / ГТО / Центры тестирования
26 ноября в поселке Промышленная прошло первенство ДЮСШ по пулевой стрельбе, в котором приняли участие ребята из школ района и воспитанники секции по пулевой стрельбе.
XXV Спартакиаду трудящиеся Юрги начинают с ГТО
3 декабря 2014, 20:29 / ГТО / Центры тестирования
30 ноября в спортивный комплекс «Олимп» Юрги гостеприимно распахнул свои двери перед участниками XXV Спартакиады трудящихся города для участия в первом виде Спартакиады – ГТО с тестовыми испытаниями в пулевой стрельбе и силовых упражнениях.
«ГТО - от поколения к поколению!» в Краснобродском
3 декабря 2014, 12:31 / ГТО / Центры тестирования
29 ноября в Краснобродском городском округе в спортивной школе состоялась акция «ГТО - от поколения к поколению!» с элементами сдачи норм ГТО среди предприятий и организаций Краснобродского городского округа.
Администрация Берёзовского сдала нормы ГТО
3 декабря 2014, 10:24 / ГТО / Центры тестирования
28 ноября в г.Берёзовский в спортивном зале «Городского центра творчества и досуга» состоялись тестовые испытания по сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди сотрудников Администрации Березовского городского округа.
- создание сайта