Нерасчищенный снег вносит коррективы
18 октября 2014, 17:33 / Футбол
Из-за неготовности футбольных полей сегодня состоялся лишь один из трех календарных матчей заключительного тура Чемпионата Кузбасса по футболу среди любителей в сезоне 2014 года.
Кризис третьего периода
17 октября 2014, 23:58 / Хоккей
В домашнем матче чемпионата КХЛ хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» со счетом 2:5 уступили подмосковному «Витязю», пропустив три шайбы в заключительном периоде.
Победа в первый день полуфинала
17 октября 2014, 22:53 / Волейбол
В Кемерово начался полуфинальный этап Кубка России по волейболу, в стартовом матче которого «Кузбасс» в четырех партиях одержал победу над «Нефтяником» из Оренбурга.
Поражение под ноль
14 октября 2014, 23:24 / Хоккей
Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» завершили серию выездных матчей в чемпионате КХЛ поражением 0:3 в Уфе от местного «Салавата Юлаева».
Всекузбасский спортивный фестиваль среди детей с поражением опорно-двигательного аппарата
14 октября 2014, 00:56 / Актуальные новости
10 октября в Кемерово на базе легкоатлетического манежа ДЮСШ №7 прошел открытый Всекузбасский спортивный фестиваль среди детей с поражением опорно-двигательного аппарата. Такой Фестиваль в Кузбассе прошел впервые.
Три игры - три победы!
13 октября 2014, 23:56 / Волейбол
Волейболисты кемеровского «Кузбасса» одерживают третью победу подряд в чемпионате российской волейбольной Суперлиги.
Домой возвращаясь с победой
13 октября 2014, 22:33 / Футбол
Футболисты новокузнецкого «Металлурга» свой последний выездной матч в этом году завершили крупной победой 3:0 над барнаульским «Динамо».
Победные буллиты в Астане
12 октября 2014, 22:47 / Хоккей
Хоккейный «Металлург» одерживает победу 6:5 в Астане над «Барысом», и по числу набранных очков входит в десятку первых клубов КХЛ
«Заря-СУЭК» - чемпион Кузбасса по футболу!
11 октября 2014, 23:29 / Футбол
Футбольный клуб «Заря-СУЭК» из Ленинска-Кузнецкого впервые в своей истории завоевал звание чемпиона Кузбасса по футболу среди любителей.
Шведы не покорились
11 октября 2014, 23:20 / Хоккей с мячом
Сегодня кемеровский «Кузбасс» в заключительном туре группового этапа Кубка мира со счетом 1:4 уступил обладателю Кубка Швеции «Хаммарбю».