28 апреля воскресенье
23:10

Проигрыш с минимальным счетом
8 января 2014, 21:51 / Хоккей с мячом
Хоккеисты кемеровского «Кузбасса» на своем льду уступили со счетом 4:5 «Волге» из Ульяновска в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом.
Удачный старт для «Кузбасса»
5 января 2014, 18:58 / Хоккей с мячом
В первом матче нового года и второго круга чемпионата России кемеровский «Кузбасс» переиграл со счетом 6:4 на своем льду нижегородский «Старт» и поднялся на четвертое место в таблице суперлиги.
Предновогодний подъем в Нижнем
29 декабря 2013, 23:29 / Хоккей с мячом
Сегодня в своем заключительном матче года кемеровский «Кузбасс» переиграл «Старт» в Нижнем Новгороде со счетом 6:3, и закончил первый круг чемпионата России в суперлиге на шестом месте.
А вот хоккеистам Красногорск не покорился
27 декабря 2013, 23:36 / Хоккей с мячом
Кемеровский «Кузбасс» с разгромным счетом 4:11 уступил в Красногорске местному «Зоркому» в очередном матче суперлиги чемпионата России по хеккею с мячом.
Ничейная оттепель «Кузбасса»
25 декабря 2013, 12:30 / Хоккей с мячом
Вчера в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги кемеровский «Кузбасс» сыграл вничью в Ульяновске с местной «Волгой» - 4:4.
Упущенная концовка
21 декабря 2013, 23:38 / Хоккей с мячом
Сегодня «Кузбасс» провел последний в этом году домашний матч в суперлиге чемпионата России, сыграв вничью с «Уральским трубником» из Первоуральска – 4:4.
Победа у себя на Родине
18 декабря 2013, 23:09 / Хоккей с мячом
Сегодня в очередном туре чемпионата России по хоккею с мячом кемеровской «Кузбасс» переиграл на своем льду «Родину» из Кирова со счетом 4:3.
«Минус шесть» от обороны
15 декабря 2013, 23:25 / Хоккей с мячом
В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом кемеровский «Кузбасс» у себя дома с крупным счетом 2:8 уступил хоккеистам «Динамо-Казани».
Осечка после перерыва
12 декабря 2013, 22:19 / Хоккей с мячом
Сегодня в матче возобновившегося после двухнедельного перерыва чемпионата России по хоккею с мячом кемеровский «Кузбасс» дома уступили иркутскому «Байкалу-Энергии».
Успех хоккеистов в Архангельске
1 декабря 2013, 09:46 / Хоккей с мячом
В последний день осени хоккеисты кемеровского «Кузбасса» на выезде со счетом 6:2 уверенно переиграли архангельский «Водник».